Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Подарочки для пейнтболиста
 


18:21
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15249   

За несколько дней до Рождества мы решили составить коротенький список для тех, кто затрудняется выбрать подарок своим близким-пейнтболистам. Не знаете, что дарить? У нас есть пара идей!

МАРКЕР

 

DLX Luxe 2.0 – High-End (более $1,000)  

Все просто, Luxe2.0 – пожалуй, один из лучших когда-либо изобретенных маркеров. Надежный и тихий. Не требует каких-либо апгрейдов – все, что вы можете пожелать, уже находится в нем, от глаз до настраиваемой панели.

Действительно, с таким подарком сложно прогадать!

 

Empire Axe – Mid-Range (менее $500)

Один из лучших в своей ценовой категории. Меньше, чем за пятьсот долларов вы получите замечательный маркер! Никакого макролайна, в отличие от большинства «коллег». Для приверед, мечтающих об OLED-дисплее, есть возможность добавить рукоятку Redline. Если вы ищете высококачественный маркер за разумные деньги – несомненно, вам нужен Axe!

 

GOG eNVy – Low-End (менее $200)

 

Хотите что-нибудь недорогое? GOG eNVy – отличный маркер как для начинающих, так и для опытных игроков, желающих сменить пушку на что-то более легкое и простое. Экономия не только в цене – маркер выдает более 20000 выстрелов на одной 9-вольтовой батарейке! Поставляется в жестком чемодане, вкупе с кучей аксессуаров. Рекомендуем!

 

МАСКА

 

V-Force Grill

Несомненно, одна из лучших масок современности. Комфортная, удобная и, главное, недорогая.

Варианты: Empire E-Flex, Dye i4 и JT Proflex.

 

ФИДЕР

 

Virtue Spire или Dye Rotor

Даже здесь у них противостояние! Старый проверенный Ротор или новый современный Спайр? Решать вам, в этом вопросе мы вам не помощники.

 

Баллон

Ninja Dura Carbon Fiber 68/4500 Tank

Один из наиболее легких и удобных баллонов на сегодняшний день. Куча расцветок, так что ничего сложного в том, чтобы подобрать под маркер или фидер. И ни капельки не дура.

 

БУТСЫ

 

Exalt Cleats

Классная обувь для пейнтбола – не скользит и бережно относится к покрытию. В комплекте два вида шипов – выбирайте, какой подходит.

 

Данный список составлен в преддверие католического Рождества (наступит завтра). Но кто мешает использовать его в наши новогодние праздники? Напомним, это всего лишь рекомендация, никакой рекламы, просто сухая беспристрастность. 

 




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Информационный Центр - "Пейнтбольная Россия"
Открылся новый информационный пейнтбольный центр ?Пейнтбольная Россия?. Возможности центра позволят объединить всю разрозненную информацию о спортивном и развлекательном пейнтболе, в России и за рубежом. Помогать клубам в их работе, поддерживать российские команды и освещать их достижения. Многое уже сделано, и многое еще будет сделано. Мы с удовольствием заявляем о нашей поддержке в работе нового центра. Мы считаем, что с его помощью Российский пейнтбол выйдет на новый виток своего развития и увеличения популярности. Добро пожаловать.
5й Этап "RXL", D2 - расписание
Расписание отборочных игр 5-го этапа RXL 2011, Дивизион 2, 17 июля 2011 года.Начало игр в 10.00. Формат Х-бол лайт до 4х побед.
Свежее поступление в магазине - шары
В наличии появились свежие шары от компании KEE. Высококачественные шары прокатного и тренировочного класса.
Paintball News - Выпуск от 23.01.13
Выпуск новостей со всего света от Social Paintball
Новые видео-ролики!
Уважаемые покупатели, мы продолжаем публиковать информационные ролики о различных товарах. Надеемся они помогут Вам в осуществлении выбора. Мы предлагаем Вашему вниманию ознакомится со следующими позициями:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва