Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Финал Кубка России - Отчет Солдат Удачи!
 


10:35
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13896   
Кубок России

Команда "Солдаты Удачи" приняла участие в финале кубка России по пейнтболу, который проходил в Москве 4 ноября. У команды был выбор: либо играть в 4 дивизионе и иметь реальный шанс на победу, либо играть в 1-м Дивизионе ПРО, и все будет "быстро, больно, непонятно". Мы выбрали второе и не пожалели. На турнир приехало 9 лучших команд со всей России: Russian Legion, Fighter, Grad, Не Макраме, Soldiers of Fortune, Grad Kidz, Desperados, Сборная СПБ ( Санкт Петербург ), СКК и мы в том числе. Все знали, что мы пришли сюда из 4 дивизиона, и ухмылялись, но мы не обращали внимания - знали, что нас ждет, и были готовы.

Первая отборочная игра у нас была с командой "Файтер" (г. Пермь). Следует добавить что мы играли в X-Ball, т.е. с одной командой играли несколько раз, чтобы исключить случайность: либо до 4 побед, либо 15 минут чистого времени - что наступит раньше. И вот мы выходим на поле, адреналин зашкаливает... победа, еще одна... мы не можем понять что происходит, неужели все так просто... и сливаем два следующих гейма. До конца матча остается 3 минуты и равный счет 2-2. Через каждые два гейма происходит смена сторон, и мы возвращаемся на сторону, где выиграли два первых гейма. Тело дрожит... неужели это все, удача закончилачь, и дальше все будет, как и ожидалось. И вот старт... разбежка, все ок, разбежались...сели... отстреляли... начались переходы. Я развиваюсь по верхнему флангу все дальше и дальше, и в конце концов получаю свой входящий. Ухожу с поля и по дороге смотрю, как у нас дела (с переднего фланга не видно и не знаешь, что происходит в тылу), вроде все ок, еще есть шансы, ребята еще в игре, я первый пораженный игрок команды... победа. Мы ведем в счете 3-2, до конца игрового времени 1мин 30 сек. Главное продержаться и не отдать очко, иначе овертайм. Нужно во что бы то ни стало сохранить преимущество. Нам ничего не остаеться как сесть в глухую оборону... время идет очень медленно... шарики летят со скоростью 10.5 шаров в секунду у каждого, т.е 55 шаров каждую секунду в нашу сторону и обратно столько-же. И вот наконей время закончилось, и ... ПОБЕДА. Мы продержались!Это было круто! Мы этого не ожидали! И никто не ожидал! Мы победили! Ребята из глубинки выиграли 3-х кратных чемпионов России!!! Об этом мы еще долго будем вспоминать, и рассказывать своим детям! Это нашая первая отборочная игра на турнире, и никто уже не ухмыляется!

Дальше были команды "Град", "Град Кидс", мы проиграли оба матча, но были и победы, и поражения.

И наконец то, для чего мы ехали на этот турнир - игра с 3-х кратными чемпионами мира, про которые мы столько слышали, смотрели ролики в интернете и вобще кумиры, почти божества команда "Русский Легион". И мы, "Солдаты Удачи", играем с ними на равных на одном турнире - Кубке России! Ради этого стоило жить. Да, мы им проиграли со счетом 4-0, все было как и ожидалось: быстро-больно-непонятно, но мы ни разу не пожалели и гордимся, что играли с "Русским Легионом". Да, я с уверенностью могу сказать, это не случайность, "Русский Легион" сильнейшая команда в России на данный момент. Это было заметно в ходе игр и по стилю движения, и по всему.
Напоследок могу сказать, что первое место заняла команда "Русский Легион" г.Москва, 2-е "Файтер" г. Пермь, 3-е "Град Кидс". Мы ничего не выиграли, но получили массу впечатлений и море адреналина, и самое главное незабываемый опыт:"чтобы научиться хорошо играть, нужно иметь более сильного противника, а не слабого" - это наш девиз. Мы еще покажем себя, у нас еще все впереди.

 

Ну, и долгожданные фото! Дивизион 3





Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      
Новости по теме
08.11.2012 Финал Кубка России - Отчет Солдат Удачи!
05.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д1!
03.11.2012 Финал Кубка России - Итоги Д3!
01.11.2012 Финал Кубка России - Расписание Д1 и Д3!
29.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д4!
28.10.2012 Финал Кубка России - Итоги Д2!
25.10.2012 Финал Кубка России - Расписание Д2 и Д4!
20.09.2012 Финал Кубка России по пэйнтболу 2012




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Евгений Плющенко - по четыре часа играл в пейнтбол
В онлайн номере газеты Советский Спорт было опубликовано интервью с Евгением Плющенко, многократным чемпионом России и Мира, олимпийским чемпионом Турина. Евгений рассказал о подготовке к олимпиаде, о друзьях и былом, и в том числе о новом увлечении ? игре в пейнтбол. Да, Евгений очень увлекся пейнтболом и даже подумывает о создании своей команды.
Русский Легион на NXL Nashville Open - 1й день!
Ну что же, если без лишних эмоций и сравнений с "буратинами" от футбола, то вполне не плохо начали. Первый матч с Инфэймос прошёл под нашу диктовку. Секрет успеха был в нейтрализации центра. Этого нам давно не удавалось. В этот раз все вышло. Мы так закошмарили там Дамиана Раяна, что во второй части матча он просто перестал туда ходить. Именно этого мы и добивались. Так как он крошил кучу народа оттуда. Итог 7:2 в нашу и пользу и это против чемпионов прошлого этапа.Второй матч был против зеленой команды БУМ.
Кубок двух Капитанов, 4-й этап - результаты турнира
Закончился четвертый этап серии Кубок Двух Капитанов. Официальные результаты:
MacDev Drone 2 - новое видео от Армана
Начинаем серию ознакомительных роликов про ЛОУ КОСТЕР от МакДев- ДРОН 2! Его первая инкарнация была настоящим бестселлером. Вторая версия стала только лучше и эргономичнее. Смотрим и вдохновляемся ;)
РЛ Спорт - тренировки команд, наших гостей
В выходные, нас посещала команда ( Б-52). Ребята замечательно потренировались. Спасибо парни за приезд, надеемся не последний раз. Так же, перед турниром "Айс Болл", нас посетили Хабаровские друзья.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва