12:00 Пишем о пейнтболе Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 13187
На прошедшем Кубке Мира в Орландо российской командой РусскийЛегион и компанией Valken был заключен договор о спонсорстве на 2013 год. Напомним, ранее РЛ спонсировался компанией Sly, некоторое время назад перешедшей под крыло Valken.
Русский Легион – одна из наиболее успешных команд мира, игроки команды знают толк в качественном оборудовании. У Valken до недавнего времени не было «своей» команды, представляющей продукцию компании. Так что сотрудничество обещает быть полезным и выгодным обеим сторонам.
На протяжении всего следующего сезона команда будет использовать маски Sly Profits, защиту Pro-Merc, джерси Redemption, защиту Impact и другие продукты Valken.
Энди Поттер, главный менеджер по продажамValken:
«Русский Легион – очень грозная команда, мы надеемся, что следующий сезон будет приносить ей победу за победой. Мы обеспечим их по последнему слову техники, так что внимательно следите за русскими!»
Кирилл Прихидный, игрок команды Русский Легион:
«Всегда хотелось, чтобы лица именно русских парней были представлены в маркетинговой продукции большой компании, как, например, в Dye или KEE. Valken - первые, кто предложил нам это! Это замечательная возможность сделать новый шаг в спорте и в будущих отношениях между РЛ и Valken!»
ИИАЦ Пейнтбольная Россия желает дальнейших успехов команде Русский Легион и надеется, что партнерство с компанией Valken принесет огромную пользу российскому пейнтболу!
PSP World Cup 2011 - видео от Cucuzza
Наконец-то появилось долгожданное видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров. Первые кадры мы могли видеть в декабре, а теперь предлагаем вам насладиться полной версией. Поистине, это одно из лучших, если не самое лучшее творение этого парня.
Свежее поступление в магазине - DYE 2009
Большое поступление свежей коллекции компании DYE - Маски, аксессуары, и, разумеется, новые роторы, так же с аксессуарами. И многое другое.
Поздравления с Днем Рождения
Один из лучших техников в области пейнтбол оборудования, имеющий большое количество сертификатов и главное большой опыт в работе со всевозможными маркерами, фидерами, регуляторами, стволами, тубами, шомполами и проч.
RXL2012 - четвертый с половиной этап
Расписание игр 4-го этапа серии RXL2012 и Чемпионата России 2012, Дивизион 1 (игры будут проходить 14 июля во время Д1 5 этапа)
Журнал "HeadShot. Paintball and life" - первый номер
Вышел в свет первый номер нового журнала о пейнтболе "HeadShot. Paintball and life"
Пейнтбол - это и популярный вид спорта, и увлекательное развлечение, и активный отдых. Он стремительно распространяется по всему миру, с каждым годом завоевывая все больше почитателей и в нашей стране.