Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Paintball Extravaganza 2013
 


19:39
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15359   

Анонс выставки Paintball Extravaganza 2013

Дата: 26-28 февраля 2013 года

Место: National Conference Center

18980 Upper Belmont Place, Leesburg VA (Washington DC Area) 20176

Paintball Extravaganza International - это крупнейшее в мире ежегодное пейнтбольное трэд-шоу. Мероприятие очень популярно среди поставщиков и производителей, так как позволяет оценить все новинки грядущего года в полном объеме и заключить договора на сотрудничество прямо на месте. Три дня без лишнего шума, показущного оборудования и пререканий игроков. Только ценные знания и выгода для предпринимателей. 

Paintball Extravaganza впервые состоялась в 2005 году, в ней приняли участие всего 18 производителей и 36 дилеров. Слава выставки быстро распространилась по миру. Сейчас количество "партисипантов" в разы увеличилось (для сравнения - 200 дилеров и 60 производителей). Грядущий финал PSP - цветочки по сравнению с Extravaganza, все самые горячие пирожки заготовлены специально для нее. Также в рамках события будут проведены семинары по оборудованию, бизнесу. Интернационал растет год от года, на прошлом мероприятий присутствовали представители 16 стран! 

Paintball Extravaganza - событие, которое нельзя пропустить. 




Источник: "Pb-Events"      
Новости по теме
14.12.2012 Extravaganza 2013 - Регистрация!
23.10.2012 Paintball Extravaganza 2013




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Фитнесс тренировка для Змеевика!
Развитие пейнтбола как спортивной дисциплины и возрастающие нагрузки на спортсменов заставляют серьезно подходить к процессу физической подготовки игрока. Различные амплуа требуют различных нагрузок и программ. Свою программу физ подготовки игрока на змее (Змеевика), представили Bruce Davis из команды REDEMPTION и reg Jasnikowski. Программа из 8 упражнений направленых на выносливость, скорость и силу.
Еженедельное снижение цен!
Внимание, в нашем магазине начались новые еженедельные акции! Снижены цены на следующие виды товаров: Фидеры Pulse ? новая цена 4400 рублей, Маски V-Force SHIELD ? новая цена 1530 руб, Налокотники Smart Parts ? новая цена 1020 рублей. Торопитесь, время действия акции ограничено!
3й этап Кубка Москвы - онлайн трансляция Д2 и Д3
Начались игры второго дня на третьем этапе Кубка Москвы, играет второй дивизион, а по окончании Д2 начнутся игры третьего дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 2й дивизион! Результаты 3й дивизион!Расписание:Расписание 2й и 3й дивизионыТрансляция - 17 Июля. Схема размещения команд на турнире:  
Ego8 - новые цвета
В сети появились новые раскраски маркера Эго8. По слухам это будут ограниченные партии. Цена пока неизвестна, но скорее всего она будет повыше чем за базовый вариант.
Guerilla Air: Myth G2 Russian Legion в нашем магазине
Компания Guerilla Air Осенью 2009 года выпустила партию своих воздушных систем Guerilla Air Myth G2 в варианте Русский Легион. Игроки команды Русский Легион высоко оценили качество и характеристики этой системы, и мы можем смело рекомендовать её вам. Баллон воздушный GUERRILLA 4500 psi 68 ci имеется в наличии в нашем магазине.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва