Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



DM - Загадочный постер
 


18:49
Пейнтбольное оборудование
Париж, Франция
Кол-во просмотров:  11875   
Millennium / NXL Европа

Ну, и третья новость о маркерах на сегодня. В первый день игр Millennium Paris-Disney гластастыми зрителями был замечен очень интересный постер. Висит он в специальной комнатке Dye? которая служит для знакомства дилеров с продукцией компании. Вход посторонним, естественно, запрещен. 

Однако нашлись-таки лазутчики, запечатлевшие любопытный плакат на камеру. И что мы там видим? Дэйва Бэйнса из команды Tampa Bay Damage с новеньким маркером в руках. а внизу подпись: "DM13 Standard Blue Clear". 

Первый маркер серии Dye DM вышел в 2004 году и назывался Dye DM4 (в этом и последующих версиях цифра в названии означала год выпуска). Уже внешне он отличался от большинства конкурентов своим футуристическим видом и очень обтекаемыми формами корпуса. Внутри скрывались ещё более революционные вещи: LPR впервые был убран в заднюю часть маркера, кран подачи газа - под ствол, болтовая переработана таким образом, что собиралась в единый узел и в таком виде помещалась в боди маркера. Такая болтовая группа получила название Fuse Bolt и она применяется на маркерах Dye DM и по сей день почти без изменений. Так же на Dye DM4 дебютировал регулятор высокого давления Hyper2. Примечательно, что в стандартной комплектации маркер не имел адаптера для крепления баллона, так что необходимо было его докупать. Dye DM4 имел большой успех, что способствовало его дальнейшему развитию.

В октябре 2011 года DYE Precision анонсировали Dye DM12. К сожалению, маркер так и не избавился от внешнего макролайна (а ведь на сегодняшний день это сделали большинство производителей не только топовых, но и бюджетных маркеров), зато, благодаря новой задней крышке, болтовую теперь можно извлечь без инструментов. Так же к изменениям стоит отнести немного уменьшенный внутренний диаметр переднего цилиндра, за счет чего болт ходит плотнее, и появился фитинг макролайна, выходящий из регулятора под углом 45 градусов (как на Planet Eclipse EGO11 и Planet Eclipse GEO2.1). 

Что готовит нам DM13? По-видимому, узнаем очень и очень скоро! 




Источник: "PbNation"      
Новости по теме
24.10.2012 Dye DM13 - Фото и видео!
12.10.2012 DM - Загадочный постер




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
San Diego Dynasty - Всем привет!
Организатор серии RXL и ОПЛ "Старт" опубликовал официальное письмо команды San Diego Dynasty, адресованное российским пейнтболистам. Напомним, команда примет участие в пятом этапе серии в Москве и готова поделиться своими знаниями и опытом с желающими усовершенствовать свои навыки!
Новости от Smart Parts
Компания Смарт Партс распространила пресс-релиз, согласно которому, компанией больше не будут обслуживаться маркеры, на которых отсутствует серийный номер.
Новые платы от Virtue - с OLED экраном
Слухи о том, что компания Virtue готовит что-то новое, ходили уже давно и вот теперь они получили подтверждение. Последние 12 месяцев компания в обстановке строжайшей секретности разрабатывала новую линейку плат с дисплеем. Серия называется Virtue Organic Display
Великолепный пейнтбольный клуб, интересные сценарии
          Популярность пейнтбола растет с каждый годом, увеличивается и количество клубов. Это неудивительно, ведь такая игра одновременно и активный отдых, и популярный вид спорта. Запишитесь в пейнтбольный клуб, если вы предпочитаете сидению на диване приближенные к реальности бои на свежем воздухе.
Yakuza for Closer/Marq/Vice
Компания Tadao Technologies преподнесла новогодний подарок всем своим фанатам, обладателям маркеров Bob Long, объявив о выпуске и начале продаж плат серии Yakuza для Closer/Marq/Vice с интерфейсом Tengu USB. Продажи начнутся уже завтра, 31 Декабря.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва