Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - Д4, Д3 - итоги
Закончился 2й этап серии "Русская Зима" 2011/12, который проходил 10 и 11 Декабря на базе клуба Русский Легион. Играли третий и четвертый дивизионы.Схема поля Кубка Мира 2012 года (PSP) вновь, как и в прошлом году, стала ареной жарких баталий. Все же очень удачная схема получилась, разнообразие тактик, быстрые игры, зрелищные сражения.
Tippmann - новые игровые штаны
Компания Tippmann выпустила игровые штаны, как можно заметить по фотографиям они, прежде всего, ориентированы на "лесной" пейнтбол. Хотя по уровню и качеству не уступают спортивным, такие же усиленные швы, накладки на коленях, отсеки для шомполов и прочая атрибутика серьезного продукта.
NPPL Huntington Beach - виртуальные поля
Warpig продолжает развивать свое творение ? виртуальные схемы полей. Игроки могли посмотреть и "погулять" по полю первого этапа серии PSP, благо схема была одна, а теперь такая же возможность есть и для тех, кто планирует принять участие на первом этапе серии NPPL на Хангтингтон пляже, а там уже 6 полей.
Новая поляна для классического пейнтбола!
Внимание всем любителям классического пейнтбола. На территории клуба Русский Легион вы можете поиграть на реальной площадке с укрытиями и строениями. Большая открытая поляна полностью оборудована под игры в этом формате. Возможны разные интересные сценарии игр. Мы всегда рады нашим гостям, к вашим услугам теплые раздевалки, квалифицированный персонал, места для пикника и мангалы для шашлыков, так же на территории клуба работает отличное кафе, цены приятно порадуют всех посетителей.  Наши контакты: +7495 9891117 
Традиционные субботние игры на новом поле
У нас все самое передовое и новое готово не только для профессионалов, но и для молодых новых игроков и команд. В эти выходные наши традиционные игры пройдут на новом поле, которое будет стоять на следующем европейском турнире в Лондоне. Все, кто готов поспаринговаться, заявляетесь. Уверен, для вас найдутся команды подстать вам. Ну а кто хочет просто провести хорошо время, Велкам. Помните, для команд участниц субботних любительских пострелюшек все лето действует скидка на шары - 25%, всего 2000 руб за коробку. Можно играть и своими шарами.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва