Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NPPL - DC Challenge
 


08:22
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  10631   

Завершился этап NPPL - DC Challenge! Одна из крупнейших американских лиг по пейнтболу отрапортовала об окончании игр. Команда, неудачно выступившая на MAO, на этом турнире отыграла по полной! San-Antonio X-Factor - победители Про! Следующий этап - World Championships - состоится 5-7 октября в Лас-Вегасе.

Поздравляем победителей в дивизионах:  

Pro X-Factor
D1 TradeMyGun
D2 High Octane
D3 Avalanche D3
D4 7man Farside Kids
D4 5man Univ of Missouri
Pump West Coast Sharks2

Огромное множество фото уже доступно на новом сайте журнала Х3, где вы можете по достоинству оценить работу профессионалов (причем как игроков, так и фотографов). Этот же журнал обещался подробно осветить событие в сентябрьском выпуске. 




Источник: "NPPL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Paintball news - Стартап!
Paintball News – это новый информационный проект Social Paintball.
Grand Tour Moscow 2010, расписание
Опубликовано расписание игр по всем дивизионам на четвертый этап серии Гран Тур, который пройдет 21-22 Августа в Москве на Базе клуба Русский Легион по адресу: ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская. (схема проезда) Начало игр в субботу и воскресенье в 8.00. Командам быть внимательнее.
Russian Holidays 2013 – как это было….
Когда запускался новый для России формат турнира – PSP, было желание привезти на RXL американскую команду, дабы показать всему миру, что в России много сильных команд, готовых соперничать с сильнейшими соперниками, а так же предоставить возможность нашим бойцам, не имеющим возможности выехать в Америку, перенять опыт у опытных игроков. Но вначале все это казалось призрачным и трудновыполнимым, ведь поездка в Россию долгая, да и наш пресловутый визовый режим зачастую ставит крест на приезде иностранных гостей.
3й этап серии "Русская Зима" - "Рождественский Кубок"
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Третьем этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г. - Рождественский Кубок
Игровая форма DYE 2009 - ограниченная поставка
Внимание! В нашем магазине ограниченное поступление игровой одежды компании Dye 2009 модельного года. Штаны и игровые джерси синего цвета. Количество ограничено. О наличии остатков спрашивайте у наших менеджеров. Также к заказу доступны маски Dye i3 синего цвета.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва