Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбол - Жажда знаний
 


10:02
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13191   

Напоминаем, что грядет пора великих свершений на турнирном поприще - World Cup Милленниума и PSP, финалы и гранд-финалы российских турнирных серий и лиг. Победителями станут только истинные профессиолналы пейнтбольного ремесла! А стать ими Вам помогут различные системы тренировок, например, К-Project от Кирилла Прихидного и Russian Connection во главе с Константином Федоровым. 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Серия турниров ?Кубок Москвы? сезона 2010 г.
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая пэйнтбольная лига - СТАРТ? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в серии турниров ?Кубок Москвы? сезона 2010 г.!!! (Кубок любительских пэйнтбольных команд Зона ?5)
Образ жизни с маркером наперевес
Приходилось ли вам иногда задумываться на тему досуга современной молодежи? Думается, что не раз. Как часто мы, мысленно чертыхаясь, обходим стороной подвыпившие компании парней и девушек, поведение которых многим из нас, естественно, кажется недопустимым? Да почти каждый день! Ребята до ночи шатаются по улицам, нередко среди них случаются драки. Эта тема постоянно поднимается в прессе.
NXL - новый сайт
Лига NXL получила свой собственный сайт. Старый уже очень давно не обновлялся, и про него все забыли. Теперь есть новое доменное имя - www.thenxl.com и новый дизайн. Правда, большинство информации на сайте - это полная и точная копия с официального сайта PSP, и сайта регистрации и статистики www.paintball-players.org.
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - видео игр от WellerTV
Представляем вам ссылки на записи с онлайн трансляции Чемпионата России по пейнтболу, который прошел 14 Ноября в Русском Легионе.
Поздравления с Днем Рождения
Один из лучших техников в области пейнтбольного оборудования, имеющий большое количество сертификатов и главное большой опыт в работе со всевозможными маркерами, фидерами, регуляторами, стволами, тубами, шомполами и проч.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва