Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Russian Legion – наш пейнтбольный клуб
 


10:41
Пишем о пейнтболе
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10950   

Вы устали? Жизнь кажется неинтересной и однообразной. А может, вам необходимы острые ощущения? Есть такая увлекательная игра – пейнтбол, которая поможет добавить в вашу жизнь ярких красок, преодолеть однообразие, выплеснуть все негативные эмоции.

Пейнтбол считается командной игрой. При игре применяются маркеры (оружие), которые стреляют шариками с краской. Оболочка шарика имеет основу из желатина, при ударе она разрывается и окрашивает игрока. Существует тактический и спортивный пейнтбол. Игроки, находящиеся на пейнтбольной площадке имеют специальную экипировку и маску, которую изготавливают именно для пейнтбола.

Пейнтбольный клуб Russian Legion - это то, что вам нужно: защитное обмундирование, продуманная игровая площадка, снаряды и пневматическое оружие. Игра в пейнтбол - это здорово и интересно! Только здесь вы сможете ощутить настоящий командный дух, свое мастерство и мастерство партнера. Мужчина - это охотник, а охотиться увлекательное занятие. При игре в пейнтбол нет возможности получить травму, здесь можно только выпачкаться краской. В игре принимают участие две команды, которые пытаются друг друга поразить с помощью выстрелов из специальных маркеров. Такое оружие работает за счет сжатого воздуха, заключенного в маленьком сменном баллончике.

В пейнтбол играют во всем мире множество людей. Некоторые настолько активно увлеклись этой игрой, что для них игра стала главным занятием в жизни. Это профессиональные спортсмены. Они участвуют в соревнованиях и получают призы. Эти люди ежедневно тренируются и совершенствуются в точности стрельбы, оттачивают мастерство по перемещению на поле сражения и слаженность командных действий.

В пейнтболе отрабатываются различные сценарии. Эта игра никогда не надоест. В нашем пейнтбольном клубе есть все необходимое для игры в пейнтбол. Мы создаем всем желающим отличные условия, а от вас лишь требуется хорошее настроение и настрой на победу. Цены в клубе Russian Legion доступны всем. Приходите в пейнтбольный клуб с друзьями.

Довольными останутся все! Получите возможность на незабываемые и яркие впечатления!




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - CenterFlag и Draxxus
В нашем магазине вы можете приобрести самые последние регуляторы компании ЦентФлаг и запчасти к ним. Регуляторы на 4500 и 3000пси, серия 400 и 420. Так же в наличии свежие шары компании Draxxus. Шары прокатного и тренировочного класса - Whitebox, Рейнбоу, Рекспорт, Миднайт. А так же высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно, Хеллфайр.
Большое "видео" SP1 и Vibe от Smart Parts
Компания Smart Parts подготовила и опубликовала большую подборку видео о маркерах SP1 и Vibe. Эти видео наглядно показывают основные рабочие моменты и отличия этих маркеров от продукции других производителей.
Ninja SL - Новый 77
Новинка от компании Ninja - баллон для сжатого воздуха Ninja SL объемом 77 cu наконец-то поступил в продажу!   Самый свежий на данный момент представитель линейки Super Lite - желанное приобретение для любого пейнтболиста. Каждый игрок стремится облегчить свой маркер, в первую очередь это можно сделать путем подбора более легкого баллона
Laysick - харнес на магнитах
Компания Laysick выпустила харнес, основной фишкой которого являются держатели туб не на липучках, а на магнитах. Да и название харнесу дали какое-то уж очень оригинальное - Sheath NdFeb+
Фидер NXE JRNY, фото и видеопрезентация
Вслед за шпионскими фотографиями появились и более четкие материалы. Главное, это первые две части видео презентации, в которых рассказывается о новинке. Из этих видео мы можем вычленить основные моменты:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва