Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - Отчет о 2-ом этапе тренерского семинара
 


10:12
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13511   

 2 июня 2012 года в СК «Русский легион» прошел очередной этап обучения тренерского состава, направленный на подготовку начинающих спортивных команд по пейнтболу. В отличае от 1 этапа, который собрал всего 16 участников, в этот раз к нам пресоединились еще 8 представителей из различных команд.

Мы очень рады, что помимо опытных тренеров, таких как Мещеряков Игорь, Попов Александр, Цыганков Юрий, наши семинары посещают и игроки, которые играют в спортивный пейнтбол довольно давно, а именно: Родионов Алексей, Наумов Алексей, Ягудин Динар и другие. Не смотря на то, что эти ребята имеют довольно солидный тренировочный и игровой опыт, они не перестают совершенствоваться и повышать свой уровень подготовки!

Семинар проводился под руководством и при непосредственном участии тренерского состава нашей команды:

Васильва П.А.
Соловьева А.В.
Мельникова А.Ю.

На данном этапе были предложенны к обсуждению и рассмотренны такие тренировочные темы как:

-Индивидуальная и командная стрельба на разбежке;
-Стрельба в движении;
-Командная тактика;
-Профилактика травм.

По сравнению с предыдущим этапом, 2 этап прошел более продуктивно. Наш тренерский состав, опираясь на отзывы и замечания участников после 1 семинара, сделал все возможное, чтобы подавать ребятам учебный материал в более доступной и понятной форме. По-прежнему было много обсуждений и дискуссий по методикам тренировок, за что мы благодарны всем участникам, ведь ребята не только учаться у нас, но и деляться с нами своим опытом, который они приобрели играя и тренируясь в составе своих команд.

 

После 1 этапа у нас были сомнения, а нужно ли вообще проводить мероприятия подобного рода?!

Судя по отзывам, росту количества участников и атмосфере царящей на семинарах, мы думаем нужно! Постоянно растет количество молодых пейнтбольных команд, опытные игроки начинают более проффессионально относиться к пейнтболу как к виду спорта, и мы готовы помогать и приложить все усилия, чтобы помочь Вам в этом!

Тренерский состав команды «Русский легион» благодарит всех участников семинара, желает всем спортивных успехов и великих побед!!!

 








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ETV Artifact Episode 3: Upton 187 cRew
Очередной выпуск видео ETV Artifact от Planet Eclipse посвящен молодой команде Upton 187 cRew, которая буквально ворвалась в 2010м году в серию PSP. Начав играть в прошлом году в Д2, команда одержала 3 победы в дивизионе, включая Кубок Мира, и в этом году уже выступала в Д1, выиграла и серию и Кубок. Upton 187 cRew не скрывает своих амбиций, выступать в ПРО. И это случится уже в 2012м году.
Хотите знать о Geo и Ego9 больше?
Не проблема, для лучшего понимания своих новинок, компания Planet Eclipse, как обычно, открыла мини сайт, с анимационной информацией по своим двум новинкам - Эго9 и Гео. Очень стильно и главное информативно, и даже в принципе не знание языка не проблема, анимационные ролики понятны без слов. А так же брошюры, десктопы и многое другое.
Counter Strike - Paintball Edition
Пейнтбол завоевывает не только реальное, но и виртуальное пространство
Подписка на журнал HEADSHOT
В мире, а равно и в нашей с Вами огромной стране России Пейнтбол становится весьма популярным увлечением для многих людей. В связи с популяризацией данного вида увлечения и спорта мы создали журнал, который описывает пейнтбол во всех его невероятных проявлениях. Журнал HEADSHOT – информативный, хорошо иллюстрированный журнал, посвященный пейнтболу как образу жизни.
Финал Кубка России 2010 - отчет организатора по Д2
Во Втором Дивизионе игры проходили зрелищно и с отличным накалом, и конечно же украшением пейнтбол игр Дивизиона послужили игры финального круга, в который смогли пробиться четыре команды, поделившие в последствии пьедестал:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва