Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Благотворительная акция «Русского Легиона»
 


17:43
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16357   

1 июня, в День Защиты детей, Клуб и команда «Русский Легион» принимали у себя детей из Ивановского Детского Дома. Детей,  которые не знают,  что такое родительская ласка и забота. Конечно, в данное время Государство заботится о детях лишившихся Родителей и частные предприниматели помогают, да и дети все хорошо одеты и сыты, единственное, что отличает их- это грусть в глазах, даже в те минуты, когда они радуются.

Конечно же, по прибытию в клуб, они были сразу же накормлены. Дирекция клуба провела для них экскурсию по клубу с показом уникальной коллекции призов и кубков, которые выигрывала команда РЛ  почти по всему Миру. После экскурсии последовала недолгая подготовка для игр.

Перед играми Ребята познакомились с одной из великих пейнтбольных команд нашей планеты, с «Русским Легионом».

Легионовцы провели показательную игру (играя между собой), дабы показать ребятам как действуют профессионалы, а затем все игроки и тренеры с удовольствием помогали ребятам играть в нашу замечательную игру. Некоторые судили, кто то  подсказывал и направлял самых маленьких на поле. И конечно, в конце игр, ребятам и девчатам были вручены сувениры клуба  и все вместе сделали групповую фотографию на память. Уже после игр, за общим  столом, Все делились эмоциями от первого опыта  игры в Пейнтбол.

 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXT и SFT Shocker's ? их сравнили
После анонсирования нового Шокера NXT и начала его продаж многие игроки пытаются сравнить два шокера старый SFT и новый NXT. Одну из таких попыток провели на форуме Pbnation. Итак, мы имеем новый NXT Шокер серебряного цвета и старый SFT Шокер.
NPPL Boston - итоги турнира
Одновременно с Московским этапом серии Центурио в Америке проходил очередной этап серии NPPL Super 7. И разумеется в ПРО Династия снова победила.
Bob Long G6R Intimidator - ТТХ
Дошло дело и до технических характеристик маркера Bob Long G6r Intimidator.
Valken V-Max - Официальный релиз!
В то время как VMAX был успешным проектом, Валкен готов идти дальше вперед. Коллектив дизайнеров перебрали все отзывы и мнения потребителей, и устанавливаем две важных цели для VMAX2. В первую очередь он должен выигрывать у всех текущих конкурентов на рынке в многочисленных аспектах. Во-вторых, цена должна быть доступной. Мы сделали это - разработчики добились всех поставленных задач, и мы горды представить новый Valken VMAX2! 
Ветераны 3. Сайгон - краткие разъяснения по игровым заданиям
Краткие разъяснения по игровым заданиям для того, чтобы не возникало ощущения сложности. В игре присутствуют задания четырех уровней:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва