Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Стрельба на Красной площади, Пейнтбол в центре России
21 июня 2009 года на Красной площади в Москве состоялся пятый, ставший уже традиционным Военно-спортивный форум. Это социально значимое мероприятие организовано в рамках Федеральной целевой программы ?Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы?
Smart Parts - конец истории!
Чуда не произошло и компания Smart Parts теперь уже точно исчезнет с пейнтбольного рынка. Еще некоторое время назад ходили слухи о реорганизации и возможном возвращении, но теперь этому не суждено сбыться. Компания официально подала заявку на изменение формы банкротства - новая форма означает ликвидацию (был пункт 11, стал пункт 7).
Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 2 - "Игра по Конвертам"
Голая теория не представляет из себя никакой ценности. Следовательно, за ней обязательно должна идти ПРАКТИКА, которая и объяснит самым непосредственным образом для участников, как и что они должны понимать и исполнять.
Видео судьям!
Тяжела судейская доля, весь день на поляне, практически без перерывов - это тяжелый труд. Но судьи тоже люди и им тоже иногда хочется повеселиться и сбросить напряжение в паузах между играми. И вот тогда появляются подобные видео нарезки.Судьям посвящается.
ПОБЕДА - это искусство ТОТАЛЬНОЙ готовности!
Как-то давным давно мне на глаза попалась эта мудрость кого-то из великих и... она поразила меня своей правдивостью! Все верно. Для нас, тех кто давно играет в Русском Легионе - это не абстрактные слова. Ведь ни одна из наших ПОБЕД не досталась нам просто так, типа за "красивые глаза" и все такое.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва