Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Mini - видео разборки и сборки маркера
Теперь мы можем посмотреть, как все-таки сделан этот маленький маркер. Какие у него внутренности и как разработчики реализовали идею поступления воздуха через рукоятку. В интернете появилось два видео ролика, на котором техник показывает и подробно рассказывает процесс разборки и сборки маркера.
Bob Long G6R Intimidator - тестер давления
Bob Long G6R Intimidator потихоньку начинает завоевывать признание игроков, маркер достаточно успешно продается в Америке. В России пока еще мало владельцев, но те, кто уже играет G6R, хотят понимать, как настраивать маркер, как узнать текущее давление.
Финал RXL - 2009. Расписание игр
Финал Российской Х-больной Лиги пройдет уже завтра, на базе СК Русский Легион по адресу Угрешская ул д1. Команды победители и призеры в своих зонах, поборятся за чемпионские перстни.
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва, 27 Июня
Организаторы серии : Некоммерческое партнерство "Пейнтбольная Ассоциация "Золотое Кольцо" ПЯТЫЙ ЭТАП СЕРИИ ТУРНИРОВ ПО СПОРТИВНОМУ ПЕЙНТБОЛУ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 2015" (Конференция "Запад" , обязательный этап для выхода в Гранд Финал) ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ : 27 июня 2015 годаМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: турнир пройдёт на обновлённой площадке клуба "Русский Легион", ул. Угрешская д. 1Участников ждут отличное покрытие, новые поле и система ведения игр Millennium 2015, заправка в пит зонах 4500 пси, удобная зона размещения. Судейство на этапе: бригада серии и судьи РФП 
3й этап ОПЛ ?СТАРТ? 2011 - Д3, результаты!
Несмотря на пасмурное утро, погода сжалилась над пейнтболистами, и дождя не было весь день.Сегодня проходили игры в формате Хбол Лайт, а это уже совсем другие игры и другой накал.Команды бились за победу, выкладываясь в каждом гейме. Овертаймы, догонялки и победы из проигрышной ситуации, все было на турнире.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва