Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Planet Eclipse 08 - штаны, джерси, перчатки
Еще несколько новинок от Planet Eclipse с пометкой 08. Комплекты формы, в которых будут красоваться игроки многих команд, спонсируемых компанией. Новые спортивные штаны в модном стиле "кто больше налепит своих логотипов", с переработанными коленями. Новые джерси и новые Gauntlet перчатки.
?Кубок Двух Капитанов?, 6-й этап, 1,2 лиги. Репортаж
Во первых, хочется начать с того, что в шестом этапе ?К2К? успешно дебютировали несколько новых команд, до этого не принимавших участие в Чемпионате. И по их же словам напрасно? Так же многих удивила ситуация, когда две наиболее стабильные и сильные команды Первой и Второй лиги не смогли выйти из отборочных игр?
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап, отчет организатора
Отчёт о первом этапе ОПЛ Старт, глазами организатора.             Сразу хочется отметить большой интерес, проявленный командами к нашей серии турниров и это не может не радовать, тем более, что появилось много команд, которые приехали впервые, выбрав нашу серию для себя, как хороший старт в спортивном пэйнтболе.
Bob Long G6R Intimidator - сборка, разборка
Наконец-то появилось видео, показывающее полный цикл сборки маркера Bob Long G6R Intimidator. Теперь можно посмотреть, что и как там устроено. Очень полезное видео.
Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
Коротко о втором этапе Кубка Москвы:- мы заняли "почетное" 2 место.- Ультра молодцы, что всеми правдами и неправдами смогли победить.- погоды стояли осенние!- все наши парни тренера огромные молодцы, что стойко все выдержали!- спасибо огромное Никите Ольхину, который во второй раз выручил команду и приехал на помощь. Причём, совершил при этом небольшой подвиг - явился к 8 утра из Зеленограда!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва