Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP 2012, так четыре или пять этапов?
 


09:01
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  12888   
PSP

Вслед за появлением календаря серии NPPL, и провала переговоров по объединению серий, серия PSP так же публиковала свое расписание, пока это только два первых этапа. Но, судя по датам проведения, есть вероятность, и достаточно сильная, что в будущем году этапов будет не четыре, а пять.

И вот почему:

1-й этап: PSP Galveston Island, Галвестон, 9-11 Марта
2-й этап: PSP Phoenix Open, University of Phoenix Glendale Sports Complex, 20 – 22 Апреля.

С первым этапом все ясно, достаточно удачный дебют, много положительных откликов и, как следствие, начало сезона снова пройдет в Техасе.

А Phoenix Open, это, по сути, возвращение. Турнир проходил на известном стадионе и футбольном комплексе Университета города Феникс, Аризона. Phoenix Open присутствовал в календаре PSP с 2008 по 2010й год. На 2011й год не удалось получить это место, и как раз тогда был введен Техас.
Что ж, теперь два интересных этапа будут в календаре.

И, если смотреть на даты первых этапов, то видно, что перерыв между ними очень небольшой, что дает веские основания предположить, что после феникса будет еще 3 этапа, скорее всего в конце Июня (возможно Чикаго), середина или конец Августа (возможно Нью-Джерси) , ну и финал - Кубок Мира.

Так что вслед за NPPL, PSP может так же увеличить количество этапов. Насколько это оправдано будет или нет, не знаем, но в наше сложное время, на пороге кризиса, это, наверное, будет не самое лучшее решение.

 

 




Источник: "PSP"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Самый дорогой маркер в Мире ?
Planet Eclipse похоже совсем стыд потеряла. :) В мире кризис, а компания представила, возможно, самый дорогой маркер в мире (цена правда не называется) - Сваровски Эго 9. Описывать бесполезно, это надо видеть.
Новые спид фиды и новые цвета от DYE
Именно так. Компания DYE решила расширить свое присутствие среди аксессуаров для различных фидеров и начала с фидера VLocity. Специально для этого фидера был выпущен адаптер, позволяющий использовать DYEвский спид фид - Dye Vlocity Speed Feed. Как обычно все стильно и красиво.
ЗК-2015, Пятый Этап, Москва - турнир перенесен!
Обещанная на субботу месячная норма осадков таки состоялась. Вслед за Сочи, Воронежом и другими городами, в субботу смыло и Москву.Из соображений безопасности собранием капитанов и организаторов турнир решили перенести.Время проведения - вторник, 30 июня. Есть шанс, что Сборная и Полярные Медведи будут в этот день смогут присоединиться.Так что формат - спаринг перед Millennium, но с судьями, табло и призами. Точное время начала сообщим после согласования с капитанами, ориентировочно с 16:30. 
Fang - новый триггер для Tippmann
Компания TechT Paintball выпустила триггер для всех версий 98-х Типпманов, от старых механических до последних электронных. Алюминевый триггер назвали ?Fang?, что в переводе означает Клык.
Поздравления с Днем Рождения
Русский Легион поздравляет вице-президента Российской Федерации Пейнтбола Александра Игнатова с Днем Рождения.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва