Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Что предлагают в клубах по игре в пейнтбол в Москве
 


14:58
Активный отдых
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14295   

           Если вы любите пейнтбол Москва – то место, где свои услуги предлагает большое количество пейнтбольных клубов. Те, кто уже обращался в такие клубы, говорят о широком спектре услуг, доступных игрокам, невысоких ценах и т.д.

Если вы оказались в клубе по пейнтболу в Москве

            Если вы решитесь поиграть в пейнтбол в Москве, воспользовавшись услугами популярного среди игроков пейнтбольного клуба, вряд ли пожалеете. Прежде всего отметим, что такие клубы имеют обустроенные современные площадки для игры, предоставляют в аренду и реализуют через клубные магазины любые элементы снаряжения, начиная от масок, фидеров и маркеров, и заканчивая специальной обувью, одеждой, дополнительными средствами защиты, которые, в основном, предпочитают использовать новички.

            Важно сказать, что многие клубы по пейнтболу в Москве проводят тренинги для игроков с разным опытом и уровнем мастерства. На этих тренингах профессиональные инструкторы рассказывают о тактических элементах игры, в том числе об обороне, движении в бою, военных хитростях и т.д., уделяют много внимания ознакомлению участников занятий с пейнтбольным словарем.

            Если вы станете постоянным клиентом пейнтбольного клуба, не удивляйтесь, когда вам будет предложена клубная карта. Благодаря этой карте игрок получит скидки на приобретение шаров, прокат снаряжения, преимущества при бронировании площадок по сравнению с клиентами, не имеющими клубных карт.

            Обычно пейнтбольный клуб – база отдыха, где предусмотрено все для удобства клиента. Крупные клубы обязательно предлагают игрокам воспользоваться раздевалками, душем, камерами хранения; на территории многих из них есть даже кафе, в которых приятно посидеть с друзьями после увлекательной игры.

Хочу стать участником клуба по пейнтболу в Москве

             Если вы желаете стать участником клуба по пейнтболу в Москве, советуем вам посетить сайт крупнейшего пейнтбол-клуба Russian Legion - russianlegion.ru. Здесь вы найдете информацию, касающуюся стоимости игры, сможете изучить широкий ассортимент продукции специализированного онлайн-магазина, узнаете о тренировках по пейнтболу, проводимых клубом мероприятиях, пообщаетесь с другими игроками на форуме, познакомитесь с последними пейнтбольными новостями и т.п.

 




Источник: "СК " Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Русский Легион на 3м этапе Миллениум - победа!
Трехнедельное путешествие закончено, причем на довольно позитивной ноте! После сложнейшего тренировочного периода в Америке; после досадного проигрыша в четверть финале канадцам в НХЛ; после путешествия прямо из США в Англию; после целого тренировочного дня под дождем в Среду; после обидного, но закономерного результата сборной (об этом мы напишем позже и подробнее); мы все таки да получили ДВЕ победы в копилку клуба.
Tampa Bay - Внутреннее повреждение II
Эпизоды 2 и 3 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Второй был опубликован вместе с новостью о временном самоустранении Джейсона Уилера, а третий вышел сегодня. События начинаются за две недели до первого этапа PSP - Dallas Open.
Турнир легенд спортивного пейнтбола
FIRE Groups и СК Русский Легион приглашает легендарных игроков от 37 лет принять участие в Турнире Легенд, который состоится 1 июня 2013 г. в СК Русский легион. В рамках Турнира Легенд для участников турнира и гостей состоится HOT GUN. Свое участие в турнире подтвердили: Русский Легион, ДримТим, Фристайл, Санрайз, Ночной Дозор, Град Кидз, Сборная СССР…
Empire Prophecy: премьера и мнооого видео
Новый фидер от Empire - Empire Prophecy показан общественности. Новинка сразу вызвала большой интерес и многочисленные споры. Т.к. те идеи, которые воплощены в Prophecy кому-то нравятся, кому-то нет. Сейчас уже совершенно ясно, что новое направления быстро разбирающихся фидеров без единого винта
DYE 2009 - онлайн каталог
Мода делать онлайн каталоги набирает обороты, теперь свой каталог для фирмы это больше чем реклама, это вызов конкурентам. Компании используют все более сложные и продвинутые технологии. Компания DYE открыла в сети свой каталог оборудования на 2009 год.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва