Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новые шарики от компании DYE
 


08:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15447   

Компания DYE анонсировала свои собственные пейнтбольные шарики. И, как это стало традицией от DYE, все сделано на самом высоком уровне и очень стильно.
В чем отличие шариков сказать без тестов невозможно, наполнитель ярко желтый, оболочка темно синего цвета, такой цвет сделан специально для того, чтобы шарики было невидно при полете.
Но главное не это. Компания всегда отличалась тем, что помимо самой продукции, умеет выпускать не менее шикарную упаковку для своих товаров. Так получилось и с шариками.
Коробка из толстого картона, стильный дизайн, более удобный принцип запирания коробки. Но и это еще не все.

Самое интересное – пакеты с шариками.. Пакеты сделаны таким образом, что их можно ставить на стол, и они не упадут (нижняя часть как подставка). Ну и в финале – пакет на зипмолнии. Вы отрываете верхнюю часть, а зипмолния не дает шарам выпасть, пока вы не используете пакет.

В общем, все стиль и продумано.
Огорчает только одно – цена! 80$ за коробку.
В наше трудное время, подобные цены больше отпугнут, чем заинтересуют.

Пока шары производятся для Азии. Даты появления шариков в Америке и Европе пока нет, соответственно и цена может быть другая .

Более подробно можно рассмотреть всё на демонстрационных видео.

 

 




Источник: "DYE"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Bob Long Protege - новый маркер ?
В сети появилась информация о новом маркере от Боб Лонга. Теперь Боб решил покорить средний ценовой диапазон (от 500 до 700$). Кодовое название маркера ? Protege.
Пейнтбольная турель своими руками
Вы когда-либо задавались вопросом, как производятся эти удивительные пейнтбольные турели, коими пестрят просторы Интернета? Конечно, у каждой из них есть собственный способ проектирования и создания, однако хотим представить вам один из лучших.
Основы безопасности в пейнтбольном клубе
          Любой вид деятельности предполагает соблюдение правил техники безопасности, и пейнтбол не исключение. И хотя данный вид спорта относится к группе экстремальных, все же, по статистике, он в несколько раз безопаснее футбола и других подвижных игр. Для того, чтобы посетив пейнтбольный клуб, вынести оттуда только приятные воспоминания, необходимо знать и выполнять несколько простых правил.
V-Max - фидер от Valken, сравнение веса и внутренности.
Появилось видео, в котором сравнивается вес различных Hi-end фидеров и нового фидера от Valken - V-Max. В сравнении участвуют: DYE Rotor, Empire Prophecy, Pinokio и, собственно, сам V-Max. Все фидеры с батарейками. Результаты достаточно интересные:
PaintballX3 - Декабрь!
Декабрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания! Знакомым с английским рекомендуем почитать, а если читать нет возможности, то можете насладиться красивыми фотографиями с турниров, сценарных игр и прочих событий из мира пейнтбола и пейнтбольного оборудования.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва