Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбол против Коррупции!
 


09:42
Активный отдых
Санкт-Петербург. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  16617   

Прокремлевская молодежь расстреляла «коррупционера»
В рамках проекта Росмолодежи "Все дома" в Санкт-Петербурге накануне прошла акция против коррупции: активисты расстреливали "собирательный образ коррупционера" из пейнтбольного автомата и предлагали это сделать прохожим.

У метро "Василеостровская" 11 апреля был установлен макет аварийно-опасного дома и силуэт взяточника, благодаря которому этот дом так выглядит, поясняют организаторы акции.

Активисты проекта “Все Дома”, одетые в белые фартуки, предлагали прохожим пострелять из пейнтбольного автомата в «собирательный образ коррупционера».

По словам организаторов, акция - завершающий этап подготовки к созданию некоего Федерального молодежного антикоррупционного комитета, который якобы будет "бороться с коррупцией во всех ее проявлениях".
ФоторепортажФоторепортаж




Источник: "Новости Петербурга!"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DXS PULSE - мануал
Любители покопаться во внутренностях новинок теперь могут насладиться мануалом на новый фидер от Драксус - Pulse. Там достаточно подробно все разъяснено, всем, кто в будущем планировал приобрести себе этот фидер надо обязательно прочитать.
RXL - Западная конференция - регистрация открыта
?Российская федерация пэйнтбола?, ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие во 2 этапе ?Российской Х- больной Лиги? по Х-ball
Скидки участникам Лиги "Старт"
Уважаемые покупатели, если Ваша команда, или команда в которой Вы тренируетесь является участником лиги ?Старт?, в нашем интернет-магазине Вы всегда получите скидку. Для получения скидки необходимо оформить заказ, а в комментариях указать название команды участницы лиги ?Старт?. Сумма Вашего заказа будет сообщена Вам непосредственно перед доставкой.
Eclipse Etek4 - постреляли и посмотрели коробку!
Первые маркера Eclipse Etek4 уже попали в цепкие лапы некоторых удачливых владельцев. И сразу появились видео стрельбы и общего обзора (коробка, габариты, вес и проч).
Новые информационные видеоролики
Представляем Вашему внимание очередные демонстрационные ролики товаров. Сегодня мы наглядно расскажем Вам о масках Invert Avatar, красивых зеркальных линзах для масок Ivnvert и Empire, о сумке для маркера и стволов производства NXE, о харнесе NXE для четырех туб и баллона, о хронографе ROF. Все ролики доступны как в высоком качестве, так и в низком, что позволит Вам сэкономить трафик.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва