Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Общие правила РФП 2011
 


15:54
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  20439   
Кубок России
Российская Федерация Пейнтбола представила правила на сезон 2011.
Правила разработаны в соответствии с международными.
Пейнтбол - командный вид спорта: две команды ведут игру на искусственно оборудованной ровной площадке, строго ограниченных размеров, используя при этом специальный инвентарь в виде маркеров пневматического действия, выпускающих круглые желатиновые капсулы с минеральным красителем.
Задача игры: команды, стартующие со своих баз, стремятся захватить флаг, висящий либо в центре поля, либо на базе соперника (в зависимости от соревнований). При этом игроки стремятся маркировать (поразить) как можно больше членов противоположной команды.
За взятие и водружение флага, а также за каждого пораженного игрока соперника команда получает определенное количество призовых очков в зависимости от вида соревнований.
В зависимости от вида соревнований количество игроков в команде на игру должно быть: три, пять, семь или десять человек.

Правила 2011 .doc

В ближайшее время будут опубликованы календари по федеральным округам.




Источник: "РФП"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Tippmann X7 - новый маркер для тактического пейнтбола
Компания Tippmann, и компания SpecialOpsPaintball, наконец-то показали нам свое новое творение, маркер - Tippmann X7. Но помимо самого маркера, к нему уже готово большое количество дополнительных обвесов, прицелы, приклады, ручки, цевье и многое другое, и вы все это можете даже посмотреть до момента покупки, воспользовавшись
Bushwalkers SL66 EGO
Компания Планета Эклипс анонсировала маркер американской команды Bushwalkers. Это все тот же SL66, который был сделан для команды XSV, но в версии для Бушвекеров, на маркере выбит их логотип и доступно два варианта раскраски. Помимо маркера так же стали доступны джерси команды.
Ветераны-2. 23.02.08. Сценарная игра "Индокитай"
Несмотря на храбрость и отвагу солдат Иностранного Легиона, политики, пресса и общественное мнение сделали свое дело и в 1954 году были заключены Женевские соглашения, положившие конец 1-й Индокитайской войне. По итогам соглашения французский экспедиционный корпус покидал территорию Вьетнама, а вся территория страны разделялась по 17-й параллели
Empire 2008 - первые фотографии
В интернете появились первые фотографии новой коллекции компании Empire 2008. Пока можно видеть только джерси, брюки и харнес. Целиком новую форму и всю коллекцию можно будет увидеть на Кубке Мира в Орландо как в палатке компании, так и на игроках Русского Легиона, которые будут играть в новой форме.
Шары Reball в продаже
Так называемые "тренировочные шары" для игр в помещениях, где по тем или иным причинам нельзя играть обычными шарами с краской. Плюс этих шаров в том, что они "многоразовые", то бишь после выстрела их можно собрать, помыть и опять играть. Приобрести эти шары вы можете в нашем клубе.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва