Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Оливер Ланг возвращается в Династию, первое видео!
 


08:58
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  17412   
Этой новости все почитатели таланта Оливера и команды Династия ждали более 4-х лет. С того самого года, когда он, подписав феноменальный по тому времени контракт с командой Л.А. Айронмен на 100 тыс. долларов ушел из Династии. Очень многие говорили и верили, что Олли вернется. И вот этот день настал. Буквально на выходных стало известно, что контракт с компанией DYE, на которую Оливер работал последние 5 лет, не будет продлен. И, конечно, игрок такого уровня не остался у разбитого корыта. Его тут же позвали домой, в Династию.
Конечно, первое время будет непривычно видеть Оливера, играющего маркером компании Planet Eclipse и одетого в форму компании Empire, но на то они и профессионалы, чтобы играть всем, чем угодно.
Так что теперь, некогда грозный коллектив ребят, играющих с самого детства, восстановился, на предстоящий сезон в серии PSP появился еще один очень серьезный соперник.

Ну и в свете последних изменений в составе команды (буквально недавно несколько игроков были отчислены из состава) совершенно понятно, что Оливер очень хорошо впишется в родную команду. Тем более что один из основателей ? Дейви Вильямсон, закончил свою долгую (16 лет) игровую карьеру. Так что свободные места в команде есть :)

Ну и в подтверждение небольшое видео от HK Army, ребята первыми смогли запечатлеть Оливера в "новой/старой" джерси.






Источник: "ProPaintball.com"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Седьмой Элемент - Финиш
Не далее как сутки назад компания “Seventh Element”
Русская Зима - Финал - Итоги серии Д2
Итоги Финала серии
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап, результаты RXL Div2
14 Февраля на базе СК Русский Легион прошел первый этап серии ОПЛ Старт в формате RXL Div2, команды играли в Хбол Лайт до 3-х очков. Игры были очень напряженные, и поначалу даже образовалось некоторое отставание от графика, но ближе к концу отборов оно было наверстано. В полуфиналы вышло 4 команды, которые и разыграли между собой первые 4 места.
NXe Signature Series харнесы
Компания NXe выпустила так называемые "Signature Series" Харнесы, то бишь харнесы от известных игроков. Две версии, ограниченные партии:
Пейнтбольные баталии, среди учащихся Московских ВУЗов
В минувшие выходные на полях СК ?Русский Легион? проходили пейнтбольные баталии, среди учащихся Московских ВУЗов. В очередной раз по акции для студентов от нашего клуба, молодые ребята и девушки провели турнир для своих друзей и знакомых.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва