Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д4
16.02.2011


10:32
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9873   
Русская Зима
Расписание игр Дивизиона 4 на 19 февраля 2011 года. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион по адресу:ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская.
Начало игр в 9.00.

Смена 1
Легион-46 (Курск)
Братство Лайт (Москва)
Трактор(Москва)
ХулиганьЁ (Москва)
IDDQD(Москва)
Guardians (Москва)
Шквал (Самара)
Чёрная Метка (Архангельск)
Wasabi (Самара)
Дикари (Тверь)
ДМ (Москва)
Запретная Зона Лайт (Москва)

Смена 2
Реактор Лайт (Саров)
Берники(Тула)
ОСА Лайт (Архангельск)
Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
Pafos (Н.Новгород)
ВЧК (Дзержинск)
ХулиганьЁ KiDS (Москва)
Импульс (Тверь)
IDKFA (Москва)
Вирус (Киров)
KMix (Казань)
Ярославский Диверсант-2 (Ярославль)

Смена 1
1 9:00 Легион-46 (Курск) Братство Лайт (Москва)
2 9:07 Трактор(Москва) IDDQD(Москва)
3 9:14 Guardians (Москва) Шквал (Самара)
4 9:21 Чёрная Метка (Архангельск) Wasabi (Самара)
5 9:28 Дикари (Тверь) Запретная Зона Лайт (Москва)
6 9:35 ХулиганьЁ (Москва) Легион-46 (Курск)
7 9:42 IDDQD(Москва) ДМ (Москва)
8 9:49 Братство Лайт (Москва) Guardians (Москва)
9 9:56 Трактор(Москва) Шквал (Самара)
10 10:00 Чёрная Метка (Архангельск) Запретная Зона Лайт (Москва)
11 10:07 Дикари (Тверь) ХулиганьЁ (Москва)
12 10:14 Wasabi (Самара) ДМ (Москва)
13 10:21 Guardians (Москва) Легион-46 (Курск)
14 10:28 Чёрная Метка (Архангельск) IDDQD(Москва)
15 10:35 Дикари (Тверь) Братство Лайт (Москва)
16 10:42 Wasabi (Самара) Трактор(Москва)
17 10:49 ХулиганьЁ (Москва) Шквал (Самара)
18 10:56 Легион-46 (Курск) Запретная Зона Лайт (Москва)
19 11:03 ДМ (Москва) Братство Лайт (Москва)
20 11:10 Guardians (Москва) IDDQD(Москва)
21 11:17 Чёрная Метка (Архангельск) Трактор(Москва)
22 11:24 Wasabi (Самара) ХулиганьЁ (Москва)
23 11:31 Легион-46 (Курск) Дикари (Тверь)
24 11:38 Запретная Зона Лайт (Москва) Шквал (Самара)
25 11:45 Guardians (Москва) ДМ (Москва)
26 11:52 Чёрная Метка (Архангельск) Братство Лайт (Москва)
27 11:59 Wasabi (Самара) IDDQD(Москва)
28 12:06 Дикари (Тверь) Трактор(Москва)
29 12:13 ХулиганьЁ (Москва) Guardians (Москва)
30 12:20 Wasabi (Самара) Запретная Зона Лайт (Москва)
31 12:27 Легион-46 (Курск) ДМ (Москва)
32 12:34 Дикари (Тверь) IDDQD(Москва)
33 12:41 Шквал (Самара) Братство Лайт (Москва)
34 12:48 Запретная Зона Лайт (Москва) Трактор(Москва)
35 12:55 ДМ (Москва) ХулиганьЁ (Москва)
36 13:02 Чёрная Метка (Архангельск) Шквал (Самара)
37 13:09 Wasabi (Самара) Guardians (Москва)
38 13:16 IDDQD(Москва) Запретная Зона Лайт (Москва)
39 13:23 ХулиганьЁ (Москва) Братство Лайт (Москва)
40 13:30 Чёрная Метка (Архангельск) Легион-46 (Курск)
41 13:37 ДМ (Москва) Трактор(Москва)
42 13:44 Дикари (Тверь) Шквал (Самара)
43 13:51 ХулиганьЁ (Москва) IDDQD(Москва)
44 13:58 Братство Лайт (Москва) Wasabi (Самара)
45 14:05 Легион-46 (Курск) Трактор(Москва)
46 14:12 Шквал (Самара) ДМ (Москва)
47 14:19 Запретная Зона Лайт (Москва) Guardians (Москва)
48 14:26 Чёрная Метка (Архангельск) Дикари (Тверь)

2 Смена
49 14:33 Реактор Лайт (Саров) Берники(Тула)
50 14:40 Солдаты Удачи (Йошкар Ола) ВЧК (Дзержинск)
51 14:47 ХулиганьЁ KiDS (Москва) Импульс (Тверь)
52 14:54 IDKFA (Москва) ОСА Лайт (Архангельск)
53 15:01 Вирус (Киров) Ярославский Диверсант-2
54 15:08 Pafos (Н.Новгород) Реактор Лайт (Саров)
55 15:15 ВЧК (Дзержинск) KMix (Казань)
56 15:22 Берники(Тула) ХулиганьЁ KiDS (Москва)
57 15:29 Солдаты Удачи (Йошкар Ола) Импульс (Тверь)
58 15:36 IDKFA (Москва) Ярославский Диверсант-2
59 15:43 Вирус (Киров) Pafos (Н.Новгород)
60 15:50 ОСА Лайт (Архангельск) KMix (Казань)
61 15:57 ХулиганьЁ KiDS (Москва) Реактор Лайт (Саров)
62 16:04 IDKFA (Москва) ВЧК (Дзержинск)
63 16:11 Вирус (Киров) Берники(Тула)
64 16:18 ОСА Лайт (Архангельск) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
65 16:25 Pafos (Н.Новгород) Импульс (Тверь)
66 16:32 Реактор Лайт (Саров) Ярославский Диверсант-2
67 16:39 KMix (Казань) Берники(Тула)
68 16:46 ХулиганьЁ KiDS (Москва) ВЧК (Дзержинск)
69 16:53 IDKFA (Москва) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
70 17:00 ОСА Лайт (Архангельск) Pafos (Н.Новгород)
71 17:07 Реактор Лайт (Саров) Вирус (Киров)
72 17:14 Ярославский Диверсант-2 Импульс (Тверь)
73 17:21 ХулиганьЁ KiDS (Москва) KMix (Казань)
74 17:28 IDKFA (Москва) Берники(Тула)
75 17:35 ОСА Лайт (Архангельск) ВЧК (Дзержинск)
76 17:42 Вирус (Киров) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
77 17:49 Pafos (Н.Новгород) ХулиганьЁ KiDS (Москва)
78 17:56 ОСА Лайт (Архангельск) Ярославский Диверсант-2
79 18:03 Реактор Лайт (Саров) KMix (Казань)
80 18:10 Вирус (Киров) ВЧК (Дзержинск)
81 18:17 Импульс (Тверь) Берники(Тула)
82 18:24 Ярославский Диверсант-2 Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
83 18:31 KMix (Казань) Pafos (Н.Новгород)
84 18:38 IDKFA (Москва) Импульс (Тверь)
85 18:45 ОСА Лайт (Архангельск) ХулиганьЁ KiDS (Москва)
86 18:52 ВЧК (Дзержинск) Ярославский Диверсант-2
87 18:59 Pafos (Н.Новгород) Берники(Тула)
88 19:06 IDKFA (Москва) Реактор Лайт (Саров)
89 19:13 KMix (Казань) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
90 19:20 Вирус (Киров) Импульс (Тверь)
91 19:27 Pafos (Н.Новгород) ВЧК (Дзержинск)
92 19:34 Берники(Тула) ОСА Лайт (Архангельск)
93 19:41 Реактор Лайт (Саров) Солдаты Удачи (Йошкар Ола)
94 19:48 Импульс (Тверь) KMix (Казань)
95 19:55 Ярославский Диверсант-2 ХулиганьЁ KiDS (Москва)
96 20:02 IDKFA (Москва) Вирус (Киров)

В реальном времени на каждой смене нагоним примерно 1-1,5 часа. Просьба команды второй смены учесть сей фактор и не задерживаться.




Источник: "4й этап серии "Русская Зима" 2010/2011"      
Новости по теме
20.02.2011 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, Д3 - итоги
19.02.2011 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, Д4 - итоги
17.02.2011 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д3
16.02.2011 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, расписание Д4
14.02.2011 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, 1 этап ?RXL?2011 - Д1 и Д2 - итоги
09.02.2011 4 этап ?Русской Зимы?2010/11, 1 этап ?RXL?2011 - Д1 и Д2 - расписание
07.02.2011 4 этап серии "Русская Зима", есть еще места!
27.01.2011 4 этап серии "Русская Зима" - схема поля!
26.01.2011 4 этап серии "Русская Зима" - 1й этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011 - команды
18.01.2011 4 этап серии "Русская Зима" - 1й этап ОПЛ "СТАРТ" и RXL 2011




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
IV этап RXL и ОПЛ Старт - Вести с полей
Итак, в выходные состоятся игры 4-го этапа серии RXL. Пока имеем следующие новости:  Призы по итогам серии, от Компании Dye:
Grand Tour Moscow 2010, 22 августа, расписание Д3
Регистрация официально завершена и уже готово расписание для Дивизиона 3, игры которого пройдут 22 Августа на базе Клуба Русский Легион.
Маркер DYE NT
Мы уже писали про новинку от DYE - маркер под кодовым названием DYE NT. И вот теперь появилось первое видео, где показан этот маркер. Оливер Ланг лично демонстрирует возможности маркера.
Empire Prophecy - описание и техданные
Наконец-то появилось описание и ТТХ нового фидера от Empire - Prophecy. Как и ожидалось, в основе фидера лежит технология, аналогичная Halo B, но с поправкой на современные технологии. Ну и конечно теперь уже обязательная опция ? безвинтовая сборка.
Ego LV1 - тест от Poligon RPG
Тест от клуба Полигон RPG. К ребятам в руки попала новинка - Planet Eclipse EGO LV1. Противниками новой "Эги" выступила команда "старичков" ALL STARS (Clone GT, LUXE 2.0, DM 12, CSL).  "Oтстреливали сегодня PE Ego Lv1, PE Ego CSL, MacDev Clone GT, DLX Luxe, Dye Matrix 12. Основная задача была сравнить сам выстрел, шум, мягкость, и вообще ощущения.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва