Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Меняем Импульс на Люкс!
 


08:19
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17988   
Первым признаком возрождения компании DLX был выпуск слегка обновленной версии маркера Люкс (Люкс 1.5), и многочисленные заявления типа ? мы вернулись. Но мало кто в это верил.
А теперь компания начинает серьезную программу, призванную показать, что у неё все очень хорошо и прошлые проблемы у компании закончились.
Суть программы такова ? если у вас есть во владении маркер SP Импульс выпуска 2009 года (последняя редизайн версия), то вы можете совершить Трейд-Ин обмен. Получить за свой Импульс 500$ при условии, что это будет связано с покупкой маркера Люкс. Т.к. у компании остались обязательства перед Smart Parts по обслуживанию их продукции, но в этом направлении работа ведется не особо активно, то компания решила вот таким вот образом помочь владельцам сменить маркер и пополнить запас запчастей.

Маркеры не обязательно должны быть в рабочем состоянии, но они должны быть цельны, без отсутствующих частей. В случае отсутствия каких либо частей маркера, компания будет урезать размер компенсации при рассмотрении каждого случая. Вы так же не обязательно должны быть первым владельцем маркера, главное ? наличие самого маркера.

Акция стартует уже сегодня, и будет действовать до момента сбора соответствующих запчастей частей в компании DLX, так что владельцам Импульсов стоит поторопиться.

К сожалению, неизвестно, распространяется ли эта акция и на Россию, но если у кого остался маркер Импульс 2009 года, то он может связаться с компанией по следующим контактам. dtrent@luxepaintball.com или на сайте LuxePaintball.com. Или по телефонам 1-866-573-5893 и 1-707-293-9648.




Источник: "DLX Technology Group"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Рождественский Кубок - Расписание!
Расписание Рождественского Кубка 2013/14:   Группа А ВЧК г.Дзержинск Град(Москва) Монолит(Москва) Тайпан (МО) killzone ( Н. Новгород)
PSP 2012 - открытие года - итоги
Итак, голосование окончено, итоги подведены
Ego 10 SLs - цвета
Хотя первая инсайдерская фотография нового SLs Ego уже сутки ходит по интернету, компания Planet Eclipse все же решила доиграть в свою игру в угадалки и выложила последнее фото (ниже), уже с маркером. Тех характеристики все еще неизвестны, но зато известны цветовые варианты, которые появятся в продаже:
23 Февраля - День Защитников Отечества
Всех защитников отечества мы поздравляем сегодня с праздником! Будьте всегда сильными, мужественными и справедливыми. Желаем всем здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и человеческого счастья.
4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва