Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Отчёт о финале ОПЛ ?СТАРТ? 2010 D4 глазами организатора.
 


11:40
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13456   
ОПЛ Старт
Отчёт о финальном этапе ОПЛ ?СТАРТ? 2010 D4 глазами организатора.
9 октября 2010 года , г. Москва, Спортивный Клуб ?Русский Легион?, 09.30 утра.
На протяжении года почти сорок команд приняли участие в отборочных этапах Открытой Пэйнтбольной Лиги ?СТАРТ?, Но играть в финале получили право лишь двенадцать лучших команд, которые на протяжении всего года боролись и доказывали, что они лучшие, что именно они достойны быть в Финале. И вот наступил день, когда нужно было собрать все навыки и опыт, полученные за год , отключить нервы и сдать экзамен, показать кто на что способен. И многие справились с задачей, а у кого-то сдавали нервы, кто допускал ошибки, а кто то этими ошибками пользовался, реализовывая их в свои победы?

Отборочные игры начинали лидеры рейтинга по итогам сезона, и они задали очень высокий темп игры, который успешно поддержали остальные команды. Все игры проходили с высочайшим напряжением, но никто не оглядывался на текущий ранг соперника, задача была у всех одна - ПОБЕЖДАТЬ! И все болельщики могли увидеть непредсказуемость игр, когда вроде бы заведомо более слабый соперник обыгрывал фаворита, а то и не одного, когда игроки команд, оставшись в меньшинстве на поле, вытягивали игры фактически на ?зубах?, проявляя смелость, смекалку и сильнейшую волю к победе. Все старались выйти из отборов, но четвертьфиналистов всего восемь. Но те, кто не смог пройти отборочный тур, так же заслужили слова похвалы.

?ЗЗ Зомби? (Москва) - Отличный коллектив единомышленников, показывала на протяжении всего сезона ровную и уверенную игру, они доставили очень многим командам достаточно хлопот. Немного просев в середине сезона, к финалу парни снова стали набирать форму, но немного не хватило в отборах, буквально одной победы? И если бы они прошли в четвертьфинал, итоговые результаты могли быть абсолютно другими. ?Сила в Единстве!? - и эта сила в них есть, уверен в будущих турнирах, мы ещё не раз сможем увидеть их в призёрах.

?Рок-Н-Ролл Лайт? (Москва) - очень дружная команда, упорно бьющаяся всегда, каким бы не был тяжёлым соперник, Рок-н-Рольщики не отступят и не стушуются, проигрыши их только мобилизуют и это они доказывали не раз. Очень уверенно победив в 7-м этапе они лишний раз доказали, что готовы претендовать на лидирующие места всегда и с любым соперником? Ждём их в будущих финалах турниров.

?Ярославский Диверсант? (Ярославль) - команда, которую мы в течение сезона видели и в ?серебре? и в ?золоте?, соперник, для многих до сих пор остающийся загадкой, абсолютно непредсказуемый, но всегда сражающийся самоотверженно, как в финале. Как мне кажется разгадка этой команды в сильнейшей мотивации к каждой игре. Когда каждый член команды относится к своей игре в команде очень серьёзно, со всей ответственностью и, конечно же, очень большую работу делает их капитан, сплачивая весь коллектив в единый мощный кулак, где каждый игрок может спокойно положиться на партнёра и всегда готов прийти на помощь сам. Пожелаем же им и в дальнейшем удачи!

?Мэд Мен? (Северодвинск) - команда, подстать суровому краю, откуда они родом - несгибаемая, упорная, с холодным разумом и мощной тягой к победе. Имея очень немного тёплого времени в году, парни сумели очень хорошо подготовиться, на протяжении всего сезона они играли мощно, продуманно и чётко, и все соперники, выходя на игру с ними, знали - будет битва! И они эту битву давали и очень часто выходили победителями, чего и желаем им в будущем!

Четвертьфинальные игры не только поддержали темп турнира, но и повысили его на порядок, непредсказуемость результатов поражала, лидеры рейтинга проигрывали, а в полуфинал рвались ?наступающие им на пятки? в рейтинге команды. Результаты круга во многом определили крепость нервов и четкая игра всего организма команды, не выдерживала техника, но игроки очень старались и старания многих были вознаграждены. Четыре команды не смогли пробиться в полуфинал, но и выход в четверть, финального этапа, стоит многого.

?Vendetta?(Москва) - на протяжении сезона одно четвёртое место, одна ? бронза?, и ДВА ?золота?, претендовавшая на победу в серии - это говорит о многом. Команда не только смогла с самого начала турнира заявить о себе, но и держаться весь сезон в тонусе, прибавляя в мастерстве от этапа к этапу, заставляя всех соперников считаться с собой. И в этот раз они вышли из отборов со второго места, одержав шесть уверенных побед, но в четвертьфинале допустили ряд ошибок, за которые соперники не преминули наказать, лишив шансов на полуфинал. Но можно с уверенностью сказать, что и будущем мы сможем не раз и не два увидеть эту команду на верхних ступенях пьедесталов.

?Арсенал? (Тула) - и снова очень мощная команда, сумевшая к концу сезона подойти в отличной форме и с хорошими результатами в рейтинге, претендуя на призовое место в серии. Команда имеющая свой почерк игры, умеющая точно стрелять и хорошо сохраняться, мощно обороняться и так же мощно идти в атаку, что доказывала на полях в течение всего года. Но проиграв два матча четвертьфинале не смогла пробиться в полуфинал. Уверен, в будущем, ребята смогут, и не раз, порадовать своими достижениями своих болельщиков, и расстроить соперников.

?ЗЗ Бегишь? (Москва) - единый, мощнейший организм, работающий в одном ритме, состоящий из отличных игроков, да и просто замечательных людей. Лидеры серии по итогам года, всегда с серьёзностью подходящие ко всем соперникам, множество раз доказавшие своё первенство, отличной, слаженной игрой и индивидуальным мастерством. Но в этот раз, выйдя из отборов с первого места и проиграв всего один матч, в четвертьфинале уступили две важнейшие игры, чего никто не ожидал. В будущем, мы сможем не раз увидеть их замечательную, красивую игру на разных турнирах - это точно!

?Оса? (Архангельск) - дружный, крепкий коллектив, всегда заряженный на игру. На протяжении сезона постоянно прибавляя в мастерстве, они не единожды обыгрывали лидеров рейтинга, показывая характер, не пасуя ни перед кем. Что доказали и в этот раз, выйдя из отборов с уверенного шестого места, одержав четыре очень важные для себя победы, но в четвертьфинальных играх, не смотря на старание игроков, противник оказался сильнее. Знаю точно, мы ещё не один раз увидим этих суровых Архангельских парней на наших турнирах, в числе призёров и победителей, ибо имея такую закалку по другому они просто не смогут.

В полуфинал пробились четыре сильнейших коллектива, упорные отборы, тяжелейшие четвертьфиналы отняли немало сил , но закалка полученная в течении года напряжённого турнира показала, что порох в пороховницах ещё есть и все команды настроены на победу более чем серьёзно. Выигрывали те, кто сохранил больше сил, кто смог лучше собраться и не допустить досадных ошибок, отрезающих путь к золотому пьедесталу. За третье место в итоге предстояло бороться командам ? Guns Up? и Ф.О.Л., а золото оспаривали ?Конфедераты? и ?Б-52Лайт?.

Матч за третье место проходил в абсолютно равной борьбе, обе команды играли очень активно, ловили соперника на переходах, точно стреляли и мощно атаковали, но в тяжелейшем противостоянии смогли победить игроки команды ?Ф.О.Л.? (Москва)

?Guns Up? (Москва) - на протяжении всего сезона команда играла очень мощно и недаром по итогам серии она оказалась в призёрах. Мощная игра, с ярко выраженным атакующим стилем, как правило не оставляла шансов соперникам. Можно с уверенностью сказать, что и в будущем, у ребят будет не мало трофеев с разнообразных турниров.

?Ф.О.Л.? (Москва) - отлично начав и просев в середине сезона, парни к финалу смогли собраться и чётко заявить о своих претензиях на лидирующие места. Быстрые нападающие, надёжные бэки, четкая игра под руководством опытного тренера - вот далеко не полный перечень их козырей на поле с любым соперником, пожелаем же им и в дальнейшем больших успехов!

В борьбе за ?золото? Финального этапа ОПЛ ?СТАРТ?2010, команда ?Конфедераты?, не оставила соперникам не единого шанса, очень уверенно взяв оба гейма и тем самым доказав что именно на этот день и час они сильнейшие!

?Б-52Лайт? - замечательная, душевная команд из Нижнего Новгорода, тяжёлый соперник для любой команды, умеющая быстро атаковать, вовремя перестраивать свою игру, обладающая хорошим отстрелом и мощным боевым задором, в который раз не дошла до ?золота? всего одного шага. Пожелаем же им суметь сделать этот шаг в будущем!

?Конфедераты? (Москва) - начали серию в середине сезона, но с самого начала мощно заявили о себе, показав отличную технику и слаженную игру всей командой и было понятно с самого начала что это коллектив , который будет всегда претендовать на ?золотые? награды и в Финали они эти претензии доказали, одержав уверенную победу, в тяжелейшем соперничестве. С чем их и Поздравляем!!!
МОЛОДЦЫ!!!

Места же в финальном этапе ОПЛ ?СТАРТ?2010 распределились следующим образом:
1 Конфедераты 188
2 Б-52 Лайт 172
3 ФОЛ 155
4 Ганс АП 138
5 Вендетта 122
6 Арсенал 105
7 ЗЗ Бегишь 88
8 ОСА (Архангельск) 72
9 ЗЗ Зомби 55
10 Рок-Н-Ролл Лайт 38
11 Ярославский диверсант 22
12 МэдМен 5

Учитывая результаты финального этапа, определились и победители, и призёры серии ОПЛ ?СТАРТ?2010:
1 место и звание Победитель Открытой Пэйнтбольной Лиги "СТАРТ" 2010 - Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
2 место и звание Серебряный призёр Открытой Пэйнтбольной Лиги "СТАРТ" 2010 - Vendetta (Москва)
3 место и звание Бронзовый призёр Открытой Пэйнтбольной Лиги "СТАРТ" 2010 - Guns Up (Москва)
Напомню, что эти три команды, получили право выступить на Финале Кубка России, от Зоны ?5 (Москва, Московская обл.), и доказать своё первенство в Дивизионе 4, проявив все свои сильные стороны. Пожелаем же им Удачи в непростой борьбе за Кубок России!!!

Итоговый рейтинг серии ОПЛ ?СТАРТ?2010 :
1 ЗЗ Бегишь 1174
2 Вендетта 1129
3 Ганс АП 1097
4 ФОЛ 1043
5 Арсенал 1040
6 Ярославский диверсант 910
7 Рок-Н-Ролл Лайт 775
8 Б-52 Лайт 752
9 ЗЗ Зомби 704
10 МэдМен 647
11 Конфедераты 643
12 ОСА (Архангельск) 567
13 IDDQD (Absolut) 380
14 Оса (Санкт-Петербург) 368
15 Reactor 334
16 Сборная МГСУ 315
17 SCORPION 255
18 Смоляне 218
19 П.А.Ф.О.С.(Б52Лайт) 213
20 Вирус 207
21 RS 192
22 ВЧК 191
23 Raduga Light 163
24 WL Kidz 138
25 ХулиганьЕ 137
26 Ultra Light 125
27 БульДозер 105
28 Fly Fox Light 85
29 Дикие Гуси 84
30 Enso 75
31 Sun Angels Light 72
32 Витязь 39
33 Импульс 25
34 Zanoza 5
35 Fobos 5
36 Red Foxes 5

ОПЛ ?СТАРТ?2010 собрала команды из разных уголков России, от Камчатки до Смоленска, от Архангельска и Северодвинска до Волгограда, это очень приятно и от лица организаторов обещаю и в дальнейшем делать всё возможное для того что бы командам было интересно играть в нашей серии, набираясь опыта и повышая своё мастерство!!!
Всем огромное Спасибо!!! Встретимся на будущих турнирах!!!
Виталий LepaG Липилин.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
21.10.2010 Отчёт о финале RXL D3 глазами организатора.
18.10.2010 Отчёт о финале ОПЛ ?СТАРТ? 2010 D4 глазами организатора.
10.10.2010 Финальный этап RXL 2010 Д3 Москва - итоги
09.10.2010 Финальный этап ОПЛ СТАРТ 2010 (Д4) - итоги
07.10.2010 Финальный этап RXL 2010 (Д3) - расписание
06.10.2010 Финальный этап ОПЛ СТАРТ 2010 (Д4) - расписание
28.09.2010 Финальный этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4) и Rxl (Д3) - изменения в списках
22.09.2010 Финальный этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4) и Rxl (Д3)




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Сборная команда России на Чемпионат Европы 2015 - итоговый состав
По итогам отборочных игр в Мужскую Сборную РФП на Чемпионат Европы 2015 года утвержден следующий состав:
Гарри Баум разбанен на PBnation.com
Уже мало кто помнит, в чем была причина выписать бан Гарри Бауму, но суть в том, что последние 7 лет, Гарри не мог писать на форуме PBnation, и ссылки на его сайт удалялись автоматически. Теперь, после покупки форума и приходом новых менеджеров была объявлена амнистия для забаненых пользователей, и в их число попал и Гарри.
Свежее поступление в магазин - SLY, KM, Guerilla
Уважаемые покупатели, в наш магазин поступила продукция компаний SLY, KM и GUERRILLA.
Обзор пистолета Tippmann TPX
Новости в среде пейнтболистов расходятся быстро, и появление в октябре 2008 года анонса о готовящемся компанией Tippmann выпуске пейнтбольного пистолета нового поколения не осталось без внимания игроков.
PSP - И у меня на это пять причин
PSP продолжает оставаться одной из основополагающих мировых лиг

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва