Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты


Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

Расписание отборочных игр на 6 этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4), 14 августа 2010 года:
 


09:21
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10371   
ОПЛ Старт

Расписание отборочных игр на 6-й этап серии ОПЛ "СТАРТ" (Д4), который пройдет 14 августа 2010 года на базе клуба Русский Легион по адресу ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода).
Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская.
Начало игр в 9.00 для первой смены.

Группа А.
1 ЗЗ Бегишь (Москва)
2 Arsenal (Тула)
3 IDDQD (Москва)
4 Rock'n'Roll Light (Москва)
5 Конфедераты (Москва)
6 Реактор (Саров)
7 RS (Вологда)
8 Смоляне (Смоленск)
9 ХулиганьЁ (Москва)
10 Сборная МГСУ (Москва)

1 смена
9:00 ЗЗ Бегишь (Москва) - Arsenal (Тула)
9:07 IDDQD (Москва) - Rock'n'Roll Light (Москва)
9:14 Конфедераты (Москва) Сборная МГСУ (Москва)
9:21 RS (Вологда) - Смоляне (Смоленск)
9:28 ХулиганьЁ (Москва) - ЗЗ Бегишь (Москва)
9:35 Сборная МГСУ (Москва) - Реактор (Саров)
9:42 Arsenal (Тула) - IDDQD (Москва)
9:49 Rock'n'Roll Light (Москва) - Конфедераты (Москва)
9:56 Реактор (Саров) - RS (Вологда)
10:03 Смоляне (Смоленск) - ХулиганьЁ (Москва)
10:10 ЗЗ Бегишь (Москва) - IDDQD (Москва)
10:17 Сборная МГСУ (Москва) Rock'n'Roll Light (Москва)
10:24 Конфедераты (Москва) - RS (Вологда)
10:31 Реактор (Саров) - Смоляне (Смоленск)
10:38 ХулиганьЁ (Москва) - Arsenal (Тула)
10:45 RS (Вологда) Сборная МГСУ (Москва)
10:52 ЗЗ Бегишь (Москва) - Rock'n'Roll Light (Москва)
10:59 IDDQD (Москва) - Конфедераты (Москва)
11:06 Реактор (Саров) - ХулиганьЁ (Москва)
11:13 Сборная МГСУ (Москва) - ЗЗ Бегишь (Москва)
11:20 Смоляне (Смоленск) - Arsenal (Тула)
11:27 IDDQD (Москва) - Реактор (Саров)
11:34 Rock'n'Roll Light (Москва) - RS (Вологда)
11:41 Смоляне (Смоленск) - Конфедераты (Москва)
11:48 ХулиганьЁ (Москва) - IDDQD (Москва)
11:55 ЗЗ Бегишь (Москва) - Реактор (Саров)
12:02 Arsenal (Тула) - RS (Вологда)
12:09 IDDQD (Москва) Сборная МГСУ (Москва)
12:16 Rock'n'Roll Light (Москва) - Смоляне (Смоленск)
12:23 Конфедераты (Москва) - ХулиганьЁ (Москва)
12:30 Реактор (Саров) - Arsenal (Тула)
12:37 RS (Вологда) - IDDQD (Москва)
12:44 Смоляне (Смоленск) - ЗЗ Бегишь (Москва)
12:51 Rock'n'Roll Light (Москва) - ХулиганьЁ (Москва)
12:58 Конфедераты (Москва) - Arsenal (Тула)
13:05 Сборная МГСУ (Москва) - Смоляне (Смоленск)
13:12 ХулиганьЁ (Москва) - RS (Вологда)
13:19 Реактор (Саров) - Rock'n'Roll Light (Москва)
13:26 Arsenal (Тула) - Сборная МГСУ (Москва)
13:33 Конфедераты (Москва) - ЗЗ Бегишь (Москва)

Группа Б.
1 Guns Up (Москва)
2 Vendetta (Москва)
3 Ярославский Диверсант (Ярославль)
4 ЗЗ Зомби (Москва)
5 F.O.L. (Москва)
6 Б-52 Лайт (Н.Новгород)
7 ВЧК (Дзержинский)
8 Вирус (Киров)
9 Радуга Лайт (СмоленсК)

2 смена
13:40 Guns Up (Москва) - Vendetta (Москва)
13:47 Ярославский Диверсант - ЗЗ Зомби
13:54 F.O.L. (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
14:01 ВЧК (Дзержинский) - Вирус (Киров)
14:08 Радуга Лайт (СмоленсК) - Guns Up (Москва)
14:15 Vendetta (Москва) - Ярославский Диверсант
14:22 ЗЗ Зомби - F.O.L. (Москва)
14:29 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - ВЧК (Дзержинский)
14:36 Вирус (Киров) - Радуга Лайт (СмоленсК)
14:43 Guns Up (Москва) - Ярославский Диверсант
14:50 Vendetta (Москва) - ЗЗ Зомби
14:57 F.O.L. (Москва) - ВЧК (Дзержинский)
15:04 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - Вирус (Киров)
15:11 Радуга Лайт (СмоленсК) - Vendetta (Москва)
15:18 Guns Up (Москва) - ЗЗ Зомби
15:25 Ярославский Диверсант - F.O.L. (Москва)
15:32 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - Радуга Лайт (СмоленсК)
15:39 Вирус (Киров) - Vendetta (Москва)
15:46 ВЧК (Дзержинский) - Guns Up (Москва)
15:53 Ярославский Диверсант - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:00 F.O.L. (Москва) - Вирус (Киров)
16:07 ЗЗ Зомби - ВЧК (Дзержинский)
16:14 Радуга Лайт (СмоленсК) - Ярославский Диверсант
16:21 Guns Up (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:28 Vendetta (Москва) - ВЧК (Дзержинский)
16:35 ЗЗ Зомби - Вирус (Киров)
16:42 F.O.L. (Москва) - Радуга Лайт (СмоленсК)
16:49 Vendetta (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
16:56 Ярославский Диверсант - ВЧК (Дзержинский)
17:04 ЗЗ Зомби - Радуга Лайт (СмоленсК)
17:11 Guns Up (Москва) - Вирус (Киров)
17:18 F.O.L. (Москва) - Vendetta (Москва)
17:25 ЗЗ Зомби - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:32 ВЧК (Дзержинский) - Радуга Лайт (СмоленсК)
17:39 Ярославский Диверсант - Вирус (Киров)
17:46 Guns Up (Москва) - F.O.L. (Москва)




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
14.08.2010 6 этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4) - итоги
12.08.2010 Расписание отборочных игр на 6 этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4), 14 августа 2010 года:
10.08.2010 6-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010, 14 Августа - команды и схема поля
27.07.2010 6-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010, 14 Августа!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
3 Этап Серии "Русская Зима"-"Рождественский Кубок"
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в Третьем этапе Серии Пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2011- 2012 г.Рождественский Кубок 2011-2012г.г.
Draxxus 07 - новая коллеция и новые проблемы
Появились первые фотографии новой формы от компании Драксус. Перчатки остались неизменными, по крайней мере, внешне они не особо изменились. Игровые брюки так же не сильно изменились, просто добавились новые варианты раскраски, включая модный вариант "камо".
Свежее поступление в магазине - DYE
В ассортименте магазина Русский Легион появились Даевские стволы, бэк-688, 692. Фронт 18, 16,14(черные) и 16 (камо) Так же, если кто успел обзавестись маской Дай 4, у нас есть стекла (желтые и соответственно прозрачные) А пока долгожданная новинка от фирмы Dye - фидер Rotor наконец-то добрался до нас.
1-й этап Кубка России, СЗФО - итоги турнира
Результаты первого этапа Кубка России, зоны ?4. Который прошел 19 Апреля в Санкт-Петербурге.
Virtue Crown 2 - презентация!
Впервые новая версия спид фида Crown 2 была показана на Кубке Мира PSP. Оригинальное решение со сменными лепестками и новые возможности по моделированию своего собственного цветового оформления фидера, несомненно, найдут своих покупателей даже несмотря на цену в 35$. А пока можно посмотреть видео презентацию и фото новинки.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва