Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



День медицинского работника.
 


12:44
Новости проката
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7250   
На прошедших выходных, в виду профессионального праздника ? Дня медицинского работника, на площадках Русского Легиона, собралось много молодых выпускников и работников этой сферы деятельности.
В теплой, дружеской атмосфере и с завидным азартом участники решили побороться друг с другом в игре в пейнтбол, под восторженные овации болельщиков и болельщиц. Нужно отметить, также, целиком женскую команду медсестер, которые с одинаковым упорством поражали соперника, а после игры жалели проигравших оппонентов, за что заслужили приз зрительских симпатий.
В равной и захватывающей борьбе со сборной командой анастезиологов, победы добилась слаженная бригада работников скорой медицинской помощи.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - DYE/PROTO
Большое поступление свежей коллекции компании DYE и PROTO - маркеры, маски, аксессуары, защита и многое другое.
Virtue - На Раз-Два
Итак, а вот и они! Новенькие, с пылу с жару
RXL Div3 - 2й этап - итоги
Закончился 2й этап RXL Дивизион 3. Отличные игры, очень упорное соперничество. Отличная организация, судейство и боевой дух, все это было сегодня, и результаты игр зачастую невозможно было предугадать до самой последней секунды.
Русский Легион в Вирджинии - краткий итог турнира!
Как уже всем известно, нам не удалось одержать верх в этом дерби :( Хотя у нас и были все шансы, но не хватило дисциплины. А в играх с Династией именно она и нужна, ведь дракон опасен практически всегда, даже когда счет большой и в твою пользу. А про 19 секунд игрового временем и говорить ничего не стоит!В итоге стоит сказать, что качественный шаг вперед нам всё же удался. Будем надеятся, что мы усвоили науку о том как выходить из современных отборов в стадию Воскресного дня. Теперь нам предстоит длительный перелет на родину с 2 пересадками, а потом каникулы до Сентября. Уже Осенью начнем подготовку к Кубку Мира!
Маркер DYE NT - официальная презентация
Ну, вот и он, новый маркер от компании DYE - самая последняя разработка, все самые лучшие идеи и фишки - DYE NT. Подробное описание маркера будет чуть позже, а пока просто посмотрите демонстрационный ролик, там все наглядно показано и рассказано.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва