Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Поиграть в пейнтбол

Новости

Фотогалерея клуба

ТРЕНИРОВКИ

Техотдел

Наши Мероприятия

Форум PBOnline

Контакты

Team|Команда

Схема проезда



Наше Кафе

пейнтбол в России

 


 

4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4, расписание игр
17.06.2010


08:30
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11198   
ОПЛ Старт
Опубликовано расписание игр на 4-й этап серии ОПЛ "СТАРТ" 2010 - Дивизион 4. Начало игр в 9.00 19 Июня.
Турнир пройдет на базе спортивного пейнтбол клуба "Русский Легион" по адресу ул Угрешская Д1.

Расписание отборочных игр:

1 Смена:
F.O.L. (Москва)
GunsUp (Москва)
Rock-N-Roll Light (Москва)
ЗЗ Зомби (Москва)
MadMen (Северодвинск)
Оса (Спб)
Реактор (Саров)
Сборная МГСУ (Москва)
Витязь (Москва)
Конфедераты(Москва)
Смоляне (Смоленск)

9:00 F.O.L. (Москва) - GunsUp (Москва)
9:07 Rock-N-Roll Light (Москва) - ЗЗ Зомби (Москва)
9:14 MadMen (Северодвинск) - Оса (Спб)
9:21 Реактор (Саров) - Сборная МГСУ (Москва)
9:28 Витязь (Москва) - Rock-N-Roll Light (Москва)
9:35 F.O.L. (Москва) - Конфедераты (Москва)
9:42 Оса (Спб) - Реактор (Саров)
9:49 Rock-N-Roll Light (Москва) - Сборная МГСУ (Москва)
9:56 MadMen (Северодвинск) - ЗЗ Зомби (Москва)
10:03 Витязь (Москва) - Реактор (Саров)
10:10 F.O.L. (Москва) - Сборная МГСУ (Москва)
10:17 Конфедераты (Москва) - GunsUp (Москва)
10:24 Витязь (Москва) - ЗЗ Зомби (Москва)
10:31 Реактор (Саров) - Rock-N-Roll Light (Москва)
10:38 Сборная МГСУ (Москва) - MadMen (Северодвинск)
10:45 Оса (Спб) - F.O.L. (Москва)
10:52 Смоляне (Смоленск) -GunsUp (Москва)
10:59 Конфедераты (Москва) - Витязь (Москва)
11:06 ЗЗ Зомби (Москва) - Реактор (Саров)
11:13 Rock-N-Roll Light(Москва) - GunsUp (Москва)
11:20 Сборная МГСУ (Москва) - Оса (Спб)
11:27 MadMen (Северодвинск) - F.O.L. (Москва)
11:34 Смоляне (Смоленск) - Витязь (Москва)
11:41 Конфедераты(Москва) - Rock-N-Roll Light (Москва)
11:48 GunsUp (Москва) - Оса (Спб)
11:55 ЗЗ Зомби (Москва) - Сборная МГСУ (Москва)
12:02 Реактор (Саров) - F.O.L. (Москва)
12:09 MadMen (Северодвинск) - Смоляне (Смоленск)
12:16 Конфедераты (Москва) - ЗЗ Зомби (Москва)
12:23 Rock-N-Roll Light (Москва) - F.O.L. (Москва)
12:30 Оса (Спб) - Смоляне (Смоленск)
12:37 MadMen (Северодвинск) - Витязь (Москва)
12:44 GunsUp (Москва) - Сборная МГСУ (Москва)
12:51 Смоляне (Смоленск) - Rock-N-Roll Light(Москва)
12:58 Витязь (Москва) - F.O.L. (Москва)
13:05 Конфедераты(Москва) - Реактор (Саров)
13:12 ЗЗ Зомби (Москва) - Оса (Спб)
13:19 Сборная МГСУ (Москва) - Смоляне (Смоленск)
13:26 GunsUp (Москва) - MadMen (Северодвинск)
13:33 Конфедераты (Москва) - Оса (Спб)
13:40 ЗЗ Зомби (Москва) - Смоляне (Смоленск)
13:47 Витязь (Москва) - GunsUp (Москва)
13:54 Конфедераты (Москва) - MadMen (Северодвинск)
14:01 Реактор (Саров) - Смоляне (Смоленск)

2 Смена:
Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
Vendetta (Москва)
Ярославский Диверсант(Ярославль)
Arsenal (Тула)
Скорпион ( Палласовка)
IDDQD (Москва)
ОСА (Архангельск)
Дикие гуси (Рязань)
Б-52 Лайт (Н.Новгород)
БульДозер (Москва)
Вирус (Киров)

14:08 Сборная ЗЗ Бегишь (Москва) - Vendetta (Москва)
14:15 Ярославский Диверсант(Ярославль) - Arsenal (Тула)
14:22 Скорпион ( Палласовка) - IDDQD (Москва)
14:29 ОСА (Архангельск) - Дикие гуси (Рязань)
14:36 Вирус (Киров) - Ярославский Диверсант(Ярославль)
14:41 Сборная ЗЗ Бегишь (Москва) - БульДозер (Москва)
14:48 IDDQD (Москва) - ОСА (Архангельск)
14:55 Ярославский Диверсант(Ярославль) - Дикие гуси (Рязань)
15:02 Скорпион ( Палласовка) - Arsenal (Тула)
15:09 Вирус (Киров) - ОСА (Архангельск)
15:16 Сборная ЗЗ Бегишь (Москва) - Дикие гуси (Рязань)
15:23 БульДозер (Москва) - Vendetta (Москва)
15:30 Вирус (Киров) - Arsenal (Тула)
15:37 ОСА (Архангельск) - Ярославский Диверсант(Ярославль)
15:44 Дикие гуси (Рязань) - Скорпион ( Палласовка)
15:51 IDDQD (Москва) - Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
15:58 Б-52 Лайт (Н.Новгород) -Vendetta (Москва)
16:05 БульДозер (Москва) - Вирус (Киров)
16:12 Arsenal (Тула) - ОСА (Архангельск)
16:19 Ярославский Диверсант(Ярославль) - Vendetta (Москва)
16:26 Дикие гуси (Рязань) - IDDQD (Москва)
16:33 Скорпион ( Палласовка) - Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
16:40 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - Вирус (Киров)
16:47 БульДозер (Москва) - Ярославский Диверсант(Ярославль)
16:52 Vendetta (Москва) - IDDQD (Москва)
16:59 Arsenal (Тула) - Дикие гуси (Рязань)
17:06 ОСА (Архангельск) - Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
17:13 Скорпион ( Палласовка) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:20 БульДозер (Москва) - Arsenal (Тула)
17:27 Ярославский Диверсант(Ярославль) - Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
17:34 IDDQD (Москва) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
17:41 Скорпион ( Палласовка) - Вирус (Киров)
17:48 Vendetta (Москва) - Дикие гуси (Рязань)
17:55 Б-52 Лайт (Н.Новгород) - Ярославский Диверсант(Ярославль)
18:02 Вирус (Киров) - Сборная ЗЗ Бегишь (Москва)
18:09 БульДозер (Москва) - ОСА (Архангельск)
18:16 Arsenal (Тула) - IDDQD (Москва)
18:23 Дикие гуси (Рязань) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
18:30 Vendetta (Москва) -Скорпион ( Палласовка)
18:37 БульДозер (Москва) - IDDQD (Москва)
18:44 Arsenal (Тула) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)
18:51 Вирус (Киров) - Vendetta (Москва)
18:58 БульДозер (Москва) - Скорпион ( Палласовка)
19:05 ОСА (Архангельск) - Б-52 Лайт (Н.Новгород)




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
08.07.2010 2-я лига RXL (Д3) - отчёт глазами организатора.
07.07.2010 ОПЛ "СТАРТ"2010 (Д4) - отчёт глазами организатора.
21.06.2010 4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - итоги
19.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4 - результаты
17.06.2010 4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - группы и расписание
17.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 - Д4, расписание игр
11.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 и RXL (Д3) - осталось мало мест
02.06.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - схема поля
11.05.2010 4-й этап ОПЛ "СТАРТ" 2010 и Rxl (Д3) - 19-20 июня




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Virtue: G3 OLED плата & DM Ultralite Crusader накладки
Компания Virtue выпустила новую версию OLED платы, для маркера G3. OLED плата - плата с экранчиком, на котором отображается различная информация. В комплекте к плате так же идут и ультролегкие резиновые накладки на рукоятку. Очень приятное дополнение.
Свежее поступление в магазине - Smart Parts 07
Новинки от Смарт Партс в нашем магазине: Праздники закончились, начинается новый пейнтбольный год.
Финал серии ?Русская Зима? 2010/11 - расписание на 13 марта.
Расписание игр Финального этапа 13 марта 2011года. В воскресенье пройдут игры для третьего дивизиона Игры начнутя в 10.00
Ветераны-3. Сайгон - формат, графики проведения и входа в игру
Формат игры Игра продолжается непрерывно без остановок с 10:00 до 17:00. Пункт питания открыт постоянно в период с 12:00 до 16:00. Игроки входят в игру в соответствии с Графиком Входа в Игру (см.ниже). В рамках Графика респауны открыты постоянно.
2-й этап Tiberius Cup
Уважаемые игроки и участники первого этапа турнира TIBERIUS CUP! Второй этап турнира состоится 31 мая 2008 года. Игры будут проводиться в форматах 1х1 и 2х2 Распорядок проведения соревнований:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2015. Пейнтбол Москва