Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



LUXE возвращается ?
 


08:28
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12884   
Похоже, что да.
Компания DLX Technology Group опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается, что на текущий момент компания занимается поиском производителей частей и компонентов маркера, чтобы вновь начать производство. При этом главным критерием подбора является обеспечение высокого качества изготовления.

?Качество ? это очень важно? - сказал директор DLX Даррел Тренд.
Игроки быстро приняли наш маркер не из-за красивых фишек типа говорящего меню и быстрой болтовой системы. Но в большей степени из-за высокого качества производимой продукции и его надежности.

Уже Летом компания снова начнет производить маркеры из старых запасов, а к осени все вопросы по производству должны быть решены.




Источник: "DLX Technology"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Обзор маркера Bob Long Victory
Обзор маркера Bob Long Victory от Киевских пейнтболистов. После долгих ожиданий, маркер Bob Long Marq Victory наконец-то в Киеве. Первые "секретные" сведения о новом пейнтбольном маркере от Bob Long появились еще ранней весной и тревожили умы и души пейнтболистов по всему миру.
Свежее поступление в магазине - DYE
Поступление свежей коллекции компании DYE и PROTO -  защита для игрока в пейнтбол, одно из самых важных элементов амуниции в игре. Так же как и стекла в масках, их нужно периодически менять, чтобы не допустить повреждения в игре.
3 Этап Серии "Русская Зима"-"Рождественский Кубок"
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в Третьем этапе Серии Пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2011- 2012 г.Рождественский Кубок 2011-2012г.г.
Русский Легион на NXL Nashville Open - выживание!
МЫ ВЫЖИЛИ! Вот какими словами можно описать прошедший викенд в Техасе. Мы начали тренировки сразу после перелёта. То есть с Пятницы по Воскресение. К слову, тут стоят шикарные погоды: +35 в тени. Казалось бы, ничего особенного, но когда на это наслаивается временная и климатическая адаптация, то становится совсем не до шуток!
Гранд Тур Москва - дивизионы, призы, регистрация
Информация по дивизионам и призам на этап серии Гранд Тур в Москве. Так же сообщаем что срок регистрации команды продлен до 31 июля 2009 г. Результаты "Гранд Тур Москва" команд дивизионов указанных ниже идут в зачет общего рейтинго серии "Гранд Тур", кроме ПРО.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва