Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Geo2 Chilli Peppers Edition
 


06:06
Пейнтбольное оборудование
Латвия
Кол-во просмотров:  17314   
На днях, мы одними из первых в Европе, получили на тест несколько маркеров Гео2. Новое поколение маркера обещает стать еще точнее, экономичней, надежней. А так же, вскоре после этапа в Битбурге, мы получим наши командные Гео2, дизайн которых мы сегодня презентуем. Как вы можете видеть, дизайн стал еще ярче и агрессивней.



Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Valken V-Max - Официальный релиз!
В то время как VMAX был успешным проектом, Валкен готов идти дальше вперед. Коллектив дизайнеров перебрали все отзывы и мнения потребителей, и устанавливаем две важных цели для VMAX2. В первую очередь он должен выигрывать у всех текущих конкурентов на рынке в многочисленных аспектах. Во-вторых, цена должна быть доступной. Мы сделали это - разработчики добились всех поставленных задач, и мы горды представить новый Valken VMAX2! 
Изменение даты 3-го этапа в сериях ОПЛ "СТАРТ" и RXL
По многочисленным просьбам команд и с целью дать командам возможность увеличить игровую практику к этапу Миллениума в Битбурге, организаторы приняли решение по изменению дат проведения 3-го этапа:
RXL Запад, Capitals Cup Москва - Премьер лига, результаты
Первый день третьего этапа RXL (Запад), Capitals Cup Москва, закончился, сегодня играла Премьер Лига. Тучки хоть и бродили вокруг турнира, но, слава Богу, все обошлось. Игры были интересные и быстрые, благо команды уже очень неплохо изучили эту поляну.
Bob Long: Texas Storm G6R
Вот и появилась первая командная версия Тимми G6R - Bob Long: Texas Storm G6R. Боб Лонга и команду Texas Storm связывает давняя дружба, и конечно он не смог отказать команде в такой просьбе. Отличительные командные запилы, кто помнит прошлые Интимидаторы, тот сразу увидит знакомые очертания.
Кубок Москвы, 2й этап серии RXL и ОПЛ "СТАРТ" 2011
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. ?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие во Втором этапе серии турниров ?Кубок России 2011?, ЦФО, Москва, Московская обл.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва