Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Отчет о 2м этапе ОПЛ Старт от команды Ярославский Диверсант
 


00:29
Спортивные события
Ярославская область, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14055   
ОПЛ Старт
Победа для дочери!
ОПЛ Старт, Кубок России по спортивному пейнтболу 2 этап(Д4) у команды ?Vendetta?.

13 марта прошли состязания команд четвертого дивизиона, принять участие и побороться за медали второго этапа чемпионата по спортивному пэйнтболу ?Кубок России 2010? собрались 18 команд из разных городов России. Самым представительным из региональных команд была нижегородская делегация, направившая три областных команды. Стимулом для такой активности, послужило выступление П.А.Ф.О.С.а на первом этапе и борьба за медали.
Отборочные игры проходили в двух подгруппах разделенных на утреннюю и дневную смены. С девяти утра начались первые спортивные баталии, которые показали, что не всегда лидеры рейтинга занимали доминирующее положение. Было достаточно команд впервые заявившихся на турнир и представлявших из себя темных лошадок. Но лишь одна команда из Северодвинска Mad Men смогла противопоставить фаворитам слаженную и четкую игру, построенную на удержании позиций и сохранении своих игроков. Вторая смена вышла на пейнтбольный газон согласно расписания. К сожалению, Липецкая команда не смогла приехать на турнир и показать красивую игру. На собрании перед второй сменой, когда объявили о неявке ?Занозы?, ни у одного из игроков команд 2 подгруппы не было радости по этому поводу. Результаты отборов во второй подгруппе были более плотными и интрига сохранялась до последней игры, от которой зависел выход в четвертьфинал ?Ярославских диверсантов? и ?F.O.L.a?, которые в заключительных играх должны были побеждать как можно с большей разницей по очкам. Ярославцы к концу отборов нашли свою игру и смогли победить во всех оставшихся матчах после четырех поражений, ну а победители первого этапа, команда ?F.O.L.?, так же проснулась и начала набирать обороты и смогла выйти из посева.
Поделиться секретами успеха и побеседовать с нами, согласился пресс атташе команды ?F.O.L.?, Андрей K.I.D Асламазов.
IPB Image

И так, первый вопрос: Что позволило вашей команде так далеко продвинуться, занять второе место? Что получилось сегодня, а что нет?

Получилось опуститься на одно место, ведь на первом этапе мы были победителями. Вообще, после нескольких отборочных игр, чуть не проиграли и начали собирать вещи домой, но смогли собраться, перетасовать состав и найти свою игру.

Наверное, команда часто тренируется?

На самом деле, после первого этапа у команды не было ни одной тренировки, может быть по этому и заняли лишь второе место (вся команда дружно смеётся).

На этом этапе Российская Федерация Пэйнтбола в составе судейской бригады, выставила несколько судей-новичков, проходящих обучение и стажировку. Как Вы оцениваете работу судейской бригады?

Без претензий. Было пару спорных моментов, но всё улажено.

Что скажите в заключении?

Атмосфера на этапе очень дружественная. Пока ни одного маркера не пропало (дружный смех всех окружающих). А так, у нас всё схвачено! Наш тренер Космос, а финдиректор Доктор.

Второй этап был отмечен не спадающим интересом и участием региональных команд. Затяжная зима и отсутствие возможности нормально тренироваться, накладывает отпечаток на результаты. По этому поводу, наш разговор с капитаном вологодской команды ?RS? Александром Саничевым.

Вы участвовали на обоих этапах кубка?

Мы всегда играем! В наших планах посетить все этапы.

Вологда находиться в 450 километрах от Москвы, совсем не близко. Легко ли добираться?

У нас быстрые тюлени, нам легко на них приезжать (смеётся).

Приезжая на турнир, какие цели ставите перед командой?

Воот те медальки. Играть не на победу, всё равно что не играть.


Наш обзор второго этапа был бы не полон, без интервью с победителями. Секретами успеха и правильной мотивацией делится капитан команды ?Vendetta? Евгений Анненков.
IPB Image

По сравнению с первым этапом, на котором команда была третей, золото второго хороший рывок. Не могу не спросить о качественном прогрессе команды?

Да, после первого этапа у нас был хороший стимул и огромное желание подняться выше на подиум. Усиленные тренировки, решительность всех игроков команды сыграть на полную, дали результат. Был ещё один стимул, день рождения моей дочки. Я обещал ей выиграть. Это победу я посвящаю ей.

В разговорах с игроками Вашей команды, узнал, что перед турниром команда тренируется до часу ночи ? это правда? На первом этапе, играя с нашей командой, ?Ярославский диверсант?, вы не успели разогреться и проснуться. В этот раз дела обстояли так же?

Да, в ночь перед первым этапом мы вообще мало спали. Так было и в этот раз. В пятницу наш тренер Александр Грачев, гонял команду по полной. Конечно, мышцы забиваются по отказа и иногда с утра тяжело раскачаться, но наработанная тактика и результат говорят сами за себя.

Как часто проходят тренировки и сколько игроков в команде на данный момент?

Шесть игроков тренируются два раза в неделю по два часа на протяжении уже четырех месяцев.

Что можете сказать об атмосфере царящей на турнире?

Команд соперников прибавилось, стало интереснее играть, уровень многих команд вырос по сравнению с первым этапом. Ну и надеюсь с ?диверсантами? тоже ещё встретимся.

В завершение, несколько слов о самом турнире и организаторах. По сравнению с первым этапом произошли качественные изменения в большом куполе СК ?Русский Легион? установлено качественное новое освещение, благодаря которому исчезла проблема фотографов и видео операторов с достойными снимками. Для прессы и желающих проводить видеосъемку, были установлены вышки, с которых открывались интересные ракурсы и новые возможности донести динамику и азарт игры. В планах на следующий этап организовать прямую трансляцию в интернет и стационарную видеозапись матчей. Так же организатор турнира, Виталий Липилин, сдержал своё слово, и на турнире присутствовало много фото и видео операторов, за что ему спасибо от пишущего сообщества.

Скачков Илья, капитан команды ?Ярославский Диверсант?



Источник: "Форум Pbonline.ru"      
Новости по теме
19.03.2010 ОПЛ "Старт 2010" - 2й этап - отчет организатора
16.03.2010 ОПЛ "Старт 2010", рейтинг после 2го этапа
15.03.2010 Отчет о 2м этапе ОПЛ Старт от команды Ярославский Диверсант
14.03.2010 RXL Div3 - 2й этап - итоги
13.03.2010 ОПЛ Старт - 2й этап, Д4 - итоги
12.03.2010 ОПЛ Старт - 2й этап, 2-я лига RXL - Д3, расписание
12.03.2010 ОПЛ Старт - 2й этап, Д4, расписание
17.02.2010 ОПЛ "Старт 2010" - 2й этап




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новые поступления в магазин - Virtue
Самые последние новинки от Virtue, платы на различные маркера, отличающиеся высочайшим качеством и отличными характеристиками вы можете приобрести у нас в магазине.
DM14 XX - Обзор от Hustle
DM14 - первый маркер компании Dye с внутренней газовой линией. Разработчики убрали макролайн для улучшения внешнего вида и повышения его износостойкости. Также DM14 - обладатель самого низкого профиля в линейке.
Свежее поступление в магазине - КЕЕ
Очередное большое поступление продукции от известного гиганта пейнтбольного мира - компании KEE. Товары на любой вкус и кошелек, маркеры, маски, фидеры, аксессуары и запчасти.
NXe коллекция одежды 2008
Компания NXe представила свою новую коллекцию одежды на 2008 год. Новые толстовки, майки, шапка, банданы:
Пейнтбол в Молодежке!
Очень здорово, что новой волной российских фильмов о спорте производится медиапропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения! Но при всех плюсах, сказываются издержки телевидения и зрители вновь видят грубейшие нарушения пейнтбольных правил безопасности, воспринимая их как норму. В рамках информационной поддержки сериала "Молодёжка", актёры сыграли в пейнтбол против своих дублёров, в одном из клубов Москвы.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва