Результаты Финала Кубка России по пейнтболу 2009 года!

Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10470
Кубок России
Прошел Финал Кубка России по пейнтболу 2009 года. Команды играли в трех категориях - Высшая Лига (Хбол Лайт) Первая и Вторая лиги - пятерки.
Приятно видеть, что на финал собрались команды со всей России и состоялся отличный турнир.
Так же видно, что пейнтбол в регионах развивается очень хорошо и лидерство центральных команд становится все менее и менее явным.
Поздравляем все команды участницы, что смогли приехать из самых разных уголков нашей Родины и поучаствовать на финале.

Свежее поступление в магазине - колбы STAKO
В нашем магазине в продаже появились колбы STAKO - самые легкие литровые колбы на текущий момент.
Новые сумки от Redz
Компания Redz анонсировала три новых сумки. Рюкзак, маленькую сумку и большую сумку. Все сумки разработаны с учетом многочисленных пожеланий игроков, и рассчитаны на максимальную защиту, и удобство переноски оборудования.
Зк-2015, Пятый Этап, Конференция " Запад ", Москва - расписание
Начало игр в 10:00Игры в формате Д1, 10 минут чистого времени до 4 набранных очков. В случае ничьи овертайм 5 минут до набранного очка.4 отборочных матча на команду.По результатам 1 - 2 сыграют матч за золото / серебро, а 3 - 4 матч за бронзу.Игры в 2 пары команд, перерыв на выход 30 секунд. Перерыв между матчами 10 минут, т.к. команд не много, и игры будут подряд. Окончание турнира в 15:00
Джерси Русского Легиона на 2018й год!
Спешим поделиться с вами продуктом крутейшей коллаборации между нашими партнерами 2018 Red Army и DYE Europe Наконец таки для Русского Легиона весь кастом будет пошит в родном городе!
Русский Легион на 2м этапе Кубка Москвы!
Коротко о втором этапе Кубка Москвы:- мы заняли "почетное" 2 место.- Ультра молодцы, что всеми правдами и неправдами смогли победить.- погоды стояли осенние!- все наши парни тренера огромные молодцы, что стойко все выдержали!- спасибо огромное Никите Ольхину, который во второй раз выручил команду и приехал на помощь. Причём, совершил при этом небольшой подвиг - явился к 8 утра из Зеленограда!