Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



ОПЛ Старт 4-й этап - отчет организатора
 


08:16
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15216   
ОПЛ Старт
Отчёт глазами организатора:
18 июля 2009 года, день, который запомниться Всем участникам, болельщикам и просто зрителям, как очень Жаркий день, как в плане погоды так и по накалу схваток на поле. Нещадно палившее солнце, горящие в поединках игроки, страсти вокруг поля, всё это создало сложнопередаваемую словами атмосферу 4-го этапа ОПЛ ?СТАРТ?.
Как отмечалось уже не раз, уровень мастерства игроков растет, начиная с первого этапа и в этот раз все могли воочию убедиться в этом. Все игры проходили очень в высоком темпе, не было
НИОДНОЙ дармовой победы, каждый выигрыш командами буквально ?вырывался? у соперника.
Очень Яркие отборочные игры, напряжённые четвертьфиналы, раскалённые полуфиналы и фееричные финалы, это то зрелище, которое могли увидеть те, кто присутствовал в тот день в гостеприимном СК ?Русский Легион?.
Было очень интересно наблюдать за игрой дебютантов турнира, командами ?Б-52 Лайт? и ?BackDraft?, которые показывали неистощимый напор и стремление к победе. Стремительные атаки, порой граничащие с безрассудством, запомнят все зрители турнира.
Немного расстроило странное невезение предварительных фаворитов: Б-52 и МИКС, очень мощные команды, но видимо просто был не их день? Уверен, вскоре мы снова увидим их во всей красе и силе.
?Legion ST? и ?Дзайбацу?, ребята, то вспыхивали словно напалм, то какой-то рок преследовал их игру. Парни молодцы, боролись и ?не давали спуску? никому. Думаю, на последующих этапах пейнтбольная Фортуна будет с ними и удача улыбнется им.
Отдельно хочется отметить команду ?О.С.А.?, ребята очень хорошо подготовились и были очень хорошо мотивированы на победу, видно и стремление и возможности, уверен, что в финальной серии они будут биться за призовые места.
Приятно было наблюдать команду ?Братство?, лидера отборов, которые снова заиграли в свою игру, как и на первом этапе, команды ?Gold Fingers? и ?ЗЗ Бегишь(ЖАРА)?, показывающих завидную стабильность и всё возрастающее мастерство, команду ?Rock"n"Roll?, парни явно ?выросли? в своём мастерстве и доставили немало проблем соперникам, а многих и просто огорчили.
Финалисты: ?Б-52Лайт?, ?Мегаполис?, ?WL Sport?, ?Летающий Цирк Монти Пайтон?, как же много в них было огня и воли к победе, выкладываясь на все 100% на площадке, не жалея себя, получая травмы они смогли пробиться в финальную серию, где показали великолепнейшую игру.
Кому то повезло чуть больше, кому то чуть меньше, но все они были достойны лавров победителей и заняли места на пьедестале абсолютно заслуженно, отдав всё ради победы, сохранив силы для финальных игр. Хочу ещё раз поздравить их с наградами и поблагодарить за ту феерию чувств, которую испытали все зрители и болельщики, за всё то, за что мы любим пейнтбол.
Этап закончился и награды розданы, немного грустно, но вскоре будет следующий ? 5-й этап и мы снова сможем насладиться игрой наших участников, сопереживать им, радоваться и расстраиваться, их победам и поражениям?и всё это ПЕЙНТБОЛ!
До встречи на следующих этапах и да прибудет с Вами Удача!!!

Итоговый рейтинг после 4-го Этапа:
1. WL Sport (Москва) 554
2. Gold Fingers (Москва) 449
3. Микс (Москва) 441
4. В-52 (Н.Новгород) 441
5. Летающий Цирк Монти Пайтон (Волгоград) 410
6. Мегаполис (Москва) 407
7. Братство (Москва) 391
8. Legion ST (Москва) 305
9. ЗЗ Бегишь(ЖАРА) (Москва) 270
10. Дзайбацу (Москва) 200
11. Эскадрон (Москва) 192
12. Silents Light (Москва) 192
13. Наёмники (Москва) 176
14. ОСА (Архангельск - Северодвинск) 174
15. Sun Angels (Москва) 157
16. Б-52 Лайт (Н.Новгород) 148
17. Rock"n" Roll (Москва) 114
18. Сборная ЗЗ (Москва) 62
19. "ДС" (Кирово-Чепецк) 60
20. В Мире Животных (Москва) 48
21. Дружина (Москва) 32
22. BackDraft (Москва) 19
23. 201 км (Щекино) 19
24. 33 Зомби (Москва) 5
25. Спарта (Москва) 5

Добавим маслица в огонь...
В Финале 12-ю лучшими командами будут разыграны ценные призы, а именно:

За 1-е место - 5 Фидеров от Halo
За 2-е место - 5 Масок от Empire
За 3-е место - 5 Харнессов от NXE
Призы предоставлены партнёрами серии...

До встречи на следующем этапе!




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
22.07.2009 ОПЛ Старт 4-й этап - отчет организатора
18.07.2009 ОПЛ Старт - 4й этап - итоги
16.07.2009 ОПЛ Старт - 4й этап - расписание
29.06.2009 ОПЛ Старт - 4й этап




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DYE 2012- видео демонстрация новой коллекции
Компания DYE всегда очень серьезно относится к рекламе своей продукции, не жалеет времени и денег на создание рекламных материалов. Так и сейчас, нам предлагается посмотреть видео ролик, демонстрирующий новую коллекцию компании. Лучшие игроки из спонсируемых команд, красивая форма, все на самом высоком уровне. Впрочем, как всегда.
ОПЛ Старт - 4й этап - итоги
С каждым этапом игры в Открытой Пейнтбольной Лиге СТАРТ становятся все напряженнее и интереснее. Команды очень неплохо подтянулись с момента проведения первого этапа и откровенных аутсайдеров уже нет. Все могут выстрелить и побороться за призы. Официальный отчет организаторов появится в ближайшее время, а пока подведем итоги:
Desperados Москва - новая джерси!
Мы с вами уже видели работы компаниии Tanked - одного из основных дизайнеров и производителей джерси для пейнтбола. Теперь вашему вниманию предлагается их очередное творение - джерси российской команды Desperados.
ОПЛ Старт - 7й этап - результаты
Результаты 7-го этапа серии ОПЛ Старт, прошедшего 10 Октября на базе Русского Легиона. На турнире приняло участие 14 команд.
Экономь на доставке!
Внимание регионы! Компания Байкал-Сервис сообщает о снижении тарифов на свои услуги по следующим направлениям:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва