Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



DXS - новая коллекция 2009 года
 


09:46
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14217   
На предстоящем турнире PSP в Чикаго, компания Procaps представит новый стиль своей продукции, а именно редизайн коробок шаров марок Gold, Silver, Bronze, Blaze Rec-Sport и других.
Так же будет представлена новая коллекция игровой формы от компании Draxxus.




Источник: "Draxxus"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ветераны-3. Сайгон - Дополнительные Возможности
Дополнительные Возможности введены в игру в качестве игровых средств для добавления игре нелинейности развития событий и усиления динамики. Ни один из специальных персонажей или доп.возможностей не являются обязательными и/или предопределяющими итоги игры.
Свежее поступление в магазине - CenterFlag и Draxxus
В нашем магазине вы можете приобрести самые последние регуляторы компании ЦентФлаг и запчасти к ним. Регуляторы на 4500 и 3000пси, серия 400 и 420. Так же в наличии свежие шары компании Draxxus. Шары прокатного и тренировочного класса - Whitebox, Рейнбоу, Рекспорт, Миднайт. А так же высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно, Хеллфайр.
Redz 2007
Вслед за сумками компания REDZ представила часть своей новой коллекции. Новая форма имеет стиль бенгальского тигра, по крайней мере, в красном цвете смотрится очень неплохо. А судя по цветам перчаток, цветовых вариантов у новой формы будет достаточно.
Имя для нового Marq'а - 10 претендентов!
Боб Лонг, как и обещал, выбрал 10 имен, которые могут стать именем новой версии Маркера от Боба. В последние несколько недель было прислано большое количество вариантов имени. И Боб выбрал те, которые понравились ему больше всего. Теперь дело за нами, мы можем проголосовать и выбрать имя маркера. По итогам голосования будет объявлено название новой линейки.
Поля Sup Air Ball - Миллениум в продаже
На сегодняшний момент это самый известный производитель укрытий в пейнтболе, без него не обходится ни один официальный турнир, все крупнейшие серии, такие как PSP, USPL, Millenium и многочисленные лиги постоянно используют поля этой компании на своих турнирах.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва