15:45 Спортивные события Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 13320
Опубликовано расписание на 2-й Этап RXL (Центральная Зона), для первой Лиги.
Игры пройдут 24 Мая в Большом Куполе (из-за неблагоприятных метео прогнозов).
JT 2010 FX Concept - новая серия
Выставка пейнтбольного оборудования Paintball Extravaganza, начиналась, и в сети появилось большое количество презентаций различных новинок будущего года от разных производителей. И это только начало.
Компания JT обещала показать новую коллекцию и сдержала слово. JT 2010 FX Concept - новая серия.
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - схема поля
Опубликована схема поля, на котором будет проводиться финал Чемпионата России по пейнтболу.
Схема с предпоследнего этапа серии PSP в Шарлотте.
Поляна очень интересная и быстрая, и, надеемся, нас ждут красивые матчи.
Список команд финалистов, подтвердивших своё участие на текущий момент:
DYE Rotor - видео стрельбы
Новый фидер от DYE ? Rotor, по прежнему приковывает к себе внимание пейнтбольной общественности. Продажи идут очень медленно, т.к. большинство фидеров было раскуплено на Кубке Мира (компании даже пришлось несколько раз подвозить новые партии) и теперь склад полупустой.
Но для тех, кто хочет больше знать о новинке, компания DYE выпустила новый ролик - видео стрельбы DM9 с Ротором.
Proto - новая коллекция, новый сайт
Новая серия и новый дизайн сайта, компания ПРОТО регулярно, раз в год, меняет дизайн своего сайта. Очень хорошая традиция.
Новая коллекция, информация, красивые картинки, в общем, все как надо.