Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Свежее поступление в магазине
 


12:30
Новости розницы
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6618   
Преддверии летнего сезона у нас в продаже появилась новая одежда от известных пейнтбольных производителей ? Empire и DYE
Толстовки, футболки, куртки, шорты, плавки, носки ? все это поможет вам выделиться как в повседневной жизни, так и на пляже при отдыхе.
Полный перечень продукции, а так же цветовой выбор доступен в нашем демонстрационном зале по адресу: Москва, ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода).



Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
JT Sport - презентация коллекции 2010
Компания JT Sport в ближайшее время отпразднует 40-летие на рынке спортивных товаров (на пейнтбольном рынке они поменьше, но тоже прилично, без малого 20 лет). И компания собирается представить свою новую коллекцию на пейнтбольной выставке EXTRAVAGANSA в Атланте, которая начнется 15 Сентября.
Новые платы от Virtue - с OLED экраном
Слухи о том, что компания Virtue готовит что-то новое, ходили уже давно и вот теперь они получили подтверждение. Последние 12 месяцев компания в обстановке строжайшей секретности разрабатывала новую линейку плат с дисплеем. Серия называется Virtue Organic Display
Ego 8 - первые фото
Ego 8 быть, решили в Planet Eclipse и начали показывать нам кусочки будущего маркера. Пока есть только две фотографии и практически полное отсутствие информации по новинке. Хотя многие сходятся во мнении, что новая версия будет мало отличаться от текущего флагмана компании SL 74 Ego.
ЛКП / Финал 2015 / 14 Ноября - итоги
14го Ноября на базе клуба Русский Легион прошел финал Лиги Классического Пейнтбола, для которой этот год стал дебютным в рамках Российской Федерации Пейнтбола. Команды тактического направления в течение сезона соревновались между собой за право называться первым обладателем Кубка Лиги Классического Пейнтбола. Мы уверены, что это направление получит в будущем хорошее развитие и уровень проведения, и количество команд будут только расти. Итоги Финала и итоги серии:
Кубок России 6-й этап, Москва - официальные результаты
Официальные результаты Шестого этапа Кубка России по пейнтболу, ?Чемпионата Центрального Федерального Округа по пейнтболу 2007?. Отличная организация, качественные шары, хорошие поля в европейском стиле (насыщенные фигурами, позволяющие играть быстро и агрессивно)

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва