Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новые видеоролики - собираемся на войну!
 


09:18
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11548   
В преддвернии различных сценарных игр, напоминаем Вам, что в нашем интернет-магазине и розничном магазине Вы можете приобрести полный набор всего того, что может понадобится Вам на сценарных тактических пейнтбольных играх. Сегодня мы нагладно, в двух частях покажем Вам то,что Вы можете приобрести. Части первая и вторая. Напоминаем, что для просмотра роликов с высоким качеством необходимо нажать кнопку HQ. И небольшой видеоролик о пейнтбольной гранате Ф-1.







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Смарт Партс, история почти закончилась
Компания Смарт Партс, скорее всего, прекратит свое существование уже в начале будущего года. На текущий момент со складов компания продается все оборудование и нового не будет. Многие дилеры уже столкнулись с невозможностью заказать что-то новое, т.к. склады стремительно пустеют. Импульсы, шокеры, стволы, все уходит очень быстро..
RXL Запад 2-й этап - Премьер Лига - результаты
Несмотря на "мокрое начало" - утром лил дождь, к обеду погода наладилась, и команды смогли показать весь арсенал своих умений. Жаль, что две команды (Action и Арт-Хаос) снялись по каким-то своим причинам, вызвав недовольство среди остальных команд. Их уход внес в таблицу некоторую долю сумбура, и нескольким командам пришлось ждать окончания игр других пар, чтоб узнать, прошли они в финал или нет.
Продукция Sly в нашем магазине!
Уважаемые покупатели! В связи со спонсорским контрактом заключенным между спортивной командой ?Русский легион? и производителем пейнтбольного оборудований и экипировки Sly, с радостью сообщаем, что в ближайшее время в нашем магазине Вы сможете приобрести товары этой фирмы!
Чемпионат Сибирского ФО, Этап Кубка России - списки команд и схема поля
Регистрация на первый этап Чемпионат Сибирского ФО, этап Кубка России, зона ?2, закончена. Итоговый список заявившихся команд.
Кубок двух Капитанов 2006/07 - итоги первого этапа
В субботу прошел первый этап серии Кубок двух Капитанов, сезона 2006-2007, турнир проходил на новой базе Русского Легиона, в большом куполе и на настоящем поле Миллениум CPL. Помимо игр в пятерках впервые в рамках серии был проведен Х-больный матч

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва