15:43 Пейнтбольное оборудование Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 10019
Трудно представить что еще можно улучшить в маркерах Planet Eclipse Ego. Однако, нет пределов совершенству: новый болт Cure 3.
По заявлению производителя от предыдущих модификаций Cure 3 отличают следующие изменения:
Еще больше снижено влияние давления шаров, которые располагаются выше шара, который готов к выстрелу.
Новый болт имеет меньшее время на подачу следующего шара за счет того, что его верхняя часть имеет более глубокий и длинный вырез, чем предыдущие модели.
Второе изменение спорно, учитывая новое турнирное ограничение на скорострельность.
Cure 3 поставляется без пина. В общем-то идея хорошая, т.к., например, Cure Bolt 2 нельзя было поставить на ETek 1, не заменив пин. Однако, при частом использовании маркера, та часть пина, которая соединяется с раммером, деформируется, что подразумевает его периодическую замену.
По заявлению производителя, Cure 3 может быть установлен на все модели Ego существующие на текущий момент, если будет использован пин с оригинального болта. Подозреваю, что и на ETek-и тоже.
Болт можно приобрести на сайте производителя за £35.65.
1й этап серии "Русская Зима" 2011/12, результаты в Д3 и Д4
Началась серия "Русская Зима" 2011/12. Первый этап открывали команды третьего и четвертого дивизионов.Молодые команды, новички и уже играющие коллективы разыграли первые комплекты медалей и рейтинговые очки. Интересное поле, и, как следствие, интересные игры.
Результаты:
Схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима"2010/11
Опубликована схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима" 2010/11.
Участников ждет интересная поляна, схема с прошедшего совсем недавно в Малайзии турнира World Cup Asia.
ОПЛ Старт 5-й этап - схема поля
Схема поля на 5-й этап Открытой Пейнтбольной Лиги Старт, который пройдет 15 Августа на базе клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская д1.
Empire Quick Load для Halo B и проч.
Прямо перед Кубком Мира появились интересные фотографии нового быстрого загрузчика шаров от компании Empire.
В принципе сам загрузчик то не новый, такая система уже стоит на Проффеси. Но теперь его можно использовать и на других фидерах.
Ego8 - новые цвета
В сети появились новые раскраски маркера Эго8. По слухам это будут ограниченные партии. Цена пока неизвестна, но скорее всего она будет повыше чем за базовый вариант.