Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Новым Годом!
 


12:36
Новости Клуба
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8751   
Руководство СК "Русский Легион" поздравляет своих спортсменов и сотрудников, а так же всех пейнтболистов России с наступающим 2009 годом и Рождеством!!!
Прошедший год не был легким ни для команды, ни для клуба, но мы благодарим всех за проявленный профессионализм, упорство и труд с которыми ребята встретили трудности.
Желаем в следующем году не терять победного настроя, не получать травм и правильно распоряжаться финансовыми средствами.
Оставим позади все невзгоды високосного года и войдем в новый год с чувством собственного достоинства и самоуважения, ведь предстоит нелегкий год, где будет вознаграждаться труд.
Так будем же играть в нашу любимую игру, встречаться с товарищами, развивать пейнтболл в России и доказывать западу, что русские не лыком шиты!




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в чемпионате ?Кубок России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл.
Открытый Кубок Черноземья 2007 - 3-й этап Кубка России
г. Воронеж 29 апреля 2007 года Третий этап Кубка России по пэйнтболу проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003г., согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2006 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Клубные карты в Русском Легионе
Спортивный Клуб Русский Легион представляет вашему вниманию новую услугу - Клубные карты!
Пейнтбол МАСТЕРКЛАСС №1 Часть 1 - "Игра по Конвертам"
А вот и долгожданное видео с нашего первого мастер-класса, который мы провели 16 Октября в Москве на площадке пейнтбольного дворца "Арена" прямо перед финалом Кубка России 2016! Темой данного занятия стала развёрнутая "система" игры по конвертам. 
Финал RXL - результаты и итоги чемпионата
Закончился Чемпионат RXL по X-Боллу 2007. Впервые с России этот формат прошел в виде организованной рейтинговой серии, с отборочными этапами, конференциями и финалом.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва