Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Миллениум Нюрбургринг - отчет Чилли Пепперс
 


08:55
Спортивные события
Рига, Латвия
Кол-во просмотров:  12754   
Millennium / NXL Европа
С 4-го по 6-е сентября на территории знаменитой немецкой гоночной трассы в Нюрбургринге прошел четвертый этап Евросерии Миллениум. Также, как и в прошлом году, соревнования проходили под аккомпанемент носящихся с запредельной скоростью по трассе спортивных автомобилей и мотоциклов. Не повезло, только, с погодой ? на протяжении всех трех дней турнира ? холодно, сыро и сильный ветер, из-за которого периодически возникали технические паузы на полях.

В отборочной группе первым нашим соперником была ?

?Каста? Москва ( Caste Moscow) ? 4:5 (2:0, 2:3, 3:3, 3:4, 4:4, 4:5)
Начало игры ? уверенно за нами. Затем, при счете 2:0, Барт Блонски ?привозит? два пенальти подряд, и все приходится начинать заново ? 2 : 2 . При счете 2:3, Бычковский берет почти с разбежки, конверт соперника ? счет мы сравниваем. В следующем гейме Каста занимает первым темпом 1 и 5 , а мы же, не сумев отстрелять разбежку, теряем нападающего, подскользнувшегося на банере ? 3:4. В концовке удача на стороне россиян. Выигранный нами отстрел разбежки , был нивелирован двумя абсолютно ненужными пенальти.

Ignition Stockholm ? 5:1 (2:0, 2:1, 5:1)
Шведы играли традиционно грязно, привозя много пенальти, мы же, хорошо отстреливая разбежку и обладая преимуществом в технике и скорости, уверенно довели матч до победы.

Copenhagen Ducks - 5:2 (3:0, 3:1, 4:1, 4:2, 5:2)
Главной задачей на матч, было закрыть великолепного форварда эдмонтовского Impact-а Джастина Корнэла , который, практически в одиночку, принес датчанам победы в матче со шведами и с московской Кастой. В матче с последней, Утки ?летели? 1:3 , но отличная игра восходящей звезды североамериканского пейнтбола, заменившего травмированного Д.Дейва, позволила датчанам взять четыре очка подряд. И нам это удалось. Четырежды отстреляв Корнэла на разбежке, мы лишь однажды пустили канадца на конверты, позволив Уткам лишь чуть сократить разрыв в счете.

1/4 финала. Budapest Bullets - 2:5 (0:1, 1:1, 1:4, 2:4, 2:5)

Третий раз мы встречались с венгерской командой в этом сезоне и третий раз уступили.

Крайне неудачный матч. Пропал отстрел, который в предыдущие два дня был одним из лучших на турнире, а у венгров он, как раз наоборот, шел. Опять два пенальти, на этот раз от Петтинелли. Были допущены тактические ошибки, которые мы не смогли исправить по ходу матча. При счете 0:1 начинаем гейм в меньшинстве и побеждаем, причем соперник получает пенальти и выходит на следующий гейм вчетвером. Но, к сожалению, воспользоваться моментом и выйти вперед мы не сумели ? гейм за Ланг&Со, также как и весь матч.

Итог ? 8 место на турнире и текущее 6-е место в европейском рейтинге.

Состав команды на турнире ( кол-во сыгранных геймов, коэффициент ?плюсминус? по хоккейной системе и количество штрафов).

Кологреев Юрий        29 геймов        + 3        без пенальти
Миролюбов Андрей        29 геймов        + 3        1 ?1-4-1?
Петтинелли Роби        29 геймов        + 3        2 ?1-4-1?
Блонски Барт        27 геймов        + 3        2 ?1-4-1?
Бычковский Евгений 24 гейма        + 5        1 ?1-4-1?
Великс Андрей        6 геймов        - 4        без пенальти
Мальгин Никита - Тренер ?змеи?
Циукорс Андрис и Косарев Дмитрий - Пит-зона
Тренер ? Кологреев Андрей

Победителями турнира стали американцы Philly Americans, которые в финале обыграли Joy Stockholm ? 5:2 , а третье место заняли Bullets, в упорной борьбе победившие Icon ? 5:4.



Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
PSP Феникс - расписание игр ПРО за Галвестон
Прежде чем начать игры второго этапа, команды из дивизиона ПРО должны закончить игры первого этапа. Доиграть отборы, сыграть четвертьфиналы, полуфиналы и финал.Игры за первый будут проходить в четверг.
PSP - Чемпионы и Претенденты
Уровень конкуренции в Про-Дивизионе PSP, несомненно, самый жесткий в мире
Как стать железным человеком...
Даниэль Лопес официально стал Ironmen'ом
Пейнтбол СПОРТ выпуск №2 " Информация на поле".
Итак, опытным путем было установлено, что большинством СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол воспринимается НЕ совсем верно! Сразу все начинают говорить про подкаты, выходы, разбежку, ну и про баб естественно... А это совсем не полный спектр действий, который приходится выполнять ХОРОШЕМУ спортсмену. Обладать вышеперечисленными навыками - это еще не значит быть ЭФФЕКТИВНЫМ. Если ты действительно хочешь перейти на другой уровень и не выглядеть на поле, как бессмысленный камикадзе, то обязательно посмотри этот обучающий видео ролик. Он точно раскроет тебе глаза и заставит по новому взглянуть на вечно задвигаемую в дальний угол тему ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.
1й этап серии "Русская Зима" 2010/2011
?Российская Федерация Пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ? ?Российская Х-больная Лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в Первом этапе серии пэйнтбольных турниров ?Русская Зима? сезона 2010-2011 г.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва