Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ветераны-3. Сайгон - свежая информация
 


08:07
Командные новости
дер. Сафоново, Московская область, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14603   
Определено место проведения сценарной игры Ветераны-3. Сайгон.
Аэроклуб "Волосово"
Сайт Аэроклуба с рекомендациями по проезду.
Для автомобилистов:
Проезд по трассе M2 (удаленность от МКАД - ~65км)
Координаты на местности: N55 03.931 E37 27.300

Условия размещения
На территории аэроклуба имеется гостиница. Номерной фонд составляет ~35 двухместных номеров.
Стоимость проживания: 1400руб./сут. за номер (700руб./сут. за койко-место).
Номера аскетичные (две кровати, шкаф, столик), но чистые, опрятные и не убитые. Туалет (раздельный), душ - на этаже. Состояние корпуса - свеже построенное.
По вопросу бронирования номеров просьба обращаться на форум в тему Ветераны-3. Сайгон с поименным списком и предоплатой.
Фотография номера прилагается.

Соблюдение правил и система наказаний
Поскольку в игре участвуют стабильные команды, в игру вводится более ответственная система контроля за исполнением правил. Вопреки бытующему мнению о том, что, если организаторы не смогли обеспечить пресечение читерства, то игроки имеют право подминать правила, во главу угла в игре серии "Ветераны" ставятся честность и доброе имя команды и/или ее игроков. Каждый сам себе судья, по крайней мере, в вопросах соблюдения правил игры, на которую добровольно приехал.

На игре "Сайгон" будет применяться следующая практика. Если судья видит нарушение, он фиксирует нарушение и номер игрока. Поименный список нарушителей будет вывешен на публичное обозрение после игры. Если игрок отказался сообщить свой номер, его армия штрафуется за допущенное нарушение (если игрок свою ответственность не снимает с себя и сообщает свой номер, армия не штрафуется). Команда, допустившая чрезмерное количество нарушений, попадает в чёрный список недобросовестных команд. Этот список также будет доступен для всех на сайте ИС "Калибр-68".
Все допущенные нарушения регистрируются в базе и будут тянуться за игроком хвостом позора до истечения срока давности. "История" нарушений в открытом доступе публиковаться не будет, но будет доступна капитанам команд для проведения внутренних разборов и работы по повышению дисциплины в своей команде.

Впрочем, опыт прошлых игр показывает, что подобные меры являются в некоторой мере избыточными, поскольку подавляющее большинство команд проявляют чрезвычайно высокий уровень сознательности и не стремятся выиграть путем нарушения правил. В этом случае всем будет приятно видеть чёрные списки нарушителей перманентно пустыми.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
21.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - краткие итоги
19.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - сценарий игры и карта поля
16.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - предварительное деление по сторонам
15.09.2008 Ветераны 3. Сайгон - краткие разъяснения по игровым заданиям
12.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - к сведению по ЭПИ "Калибр-68"
11.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - Дополнительные Возможности
02.09.2008 Ветераны-3. Сайгон - формат, графики проведения и входа в игру
25.08.2008 Ветераны-3. Сайгон - свежая информация
11.08.2008 Ветераны-3. Сайгон




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Гранд Тур Москва - 2009
Дирекция "Гранд Тур", Российская Федерация Пэйнтбола, Комитет по физической культуре и спорту правительства Москвы, Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. Официальный партнер соревнований - СК ?Русский Легион?, НП ?Стоп Кран?. Информационный партнер соревнований ? www.pbrussia.ru , www.sportbox.ru Представляют:
Поле Кубок Мира Азия 2011 в Русском Легионе
В большом куполе клуба Русский Легион установлена схема поля на финальный этап серии ОПЛ Старт и RXL. Схема Кубок Мира Азия 2011.Команды, участвующие в серии и финале, уже приступили к тренировкам. Турнир состоится 8 и 9 Октября.
V-Max - новый фидер от Valken: Update
По прежнему нет никаких точных данных по этому фидеру, так же неизвестно когда и к какой категории будет относиться этот фидер. Но, по тем же слухам, цена может быть в пределах 100$, что будет очень сильным фактором для покупки этого фидера, особенно если он покажет себя очень хорошо.
Чемпионат Северо Западного Федерального Округа - результаты
Результаты "Чемпионата Северо Западного Федерального Округа", Этапа Кубка России по пэйнтболу, Кубка "Белых ночей", прошедшего 10 Июня в Санкт-Петербурге.
Аксессуары для Marq series - триггеры
Хотя маркеры серии Marq практически не требуют апгрейдов, некоторые умельцы все же стараются находить возможность за заработка. На текущий момент уже есть две версии триггеров на маркеры. От компаний Warped Sportz и Critical Paintball. И хотя внешне триггеры очень похожи, производители уверяют, что именно их триггер самый лучший.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва