Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



KEE Action Sports Баллоны официально разрешены в Европе
 


08:57
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14701   
Компания KEE Action Sports опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается, что с февраля месяца все воздушные системы Pure Energy могут продаваться на территории Европы, т.к. полностью соответствуют Европейским нормам безопасности и производственным стандартам.
Теперь значок "ПИ" будет стоять на продукции компании.

К допущенной на Европейский рынок продукции Pure Energy относятся все Pure Energy CO2 баллоны, Pure Energy баллоны для сжатого воздуха, Pure Energy CO2 клапана (Pin Valves) и регуляторы Pure Energy Reactor.

KEE Action Sports имеет семь дистрибьюторских центров в Америке, два в Канаде, и один в Англии, через который и будет налажена продажа продукции компании в Европе.




Источник: "KEE Action Sports"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NXL Nashville 2016 x HK Army
Традиционно видео от компании HK Armry смотрятся очень зрелищно и оригинально. Вот и сейчас мы предлагаем вам посмотреть ролик, посвященный этапу NXL в Нэшвиле.
3й этап ОПЛ ?СТАРТ? 2011 - Д4, результаты!
Отличная погода, открытая поляна в Русском Легионе, в Пейнтбольую Россию пришла весна. Наконец-то команды смогли выбраться на улицу, на свежий воздух и поиграть в свое удовольствие.
Чилли Пепперс, отчет по Лондонскому этапу Миллениума
Этот финал в Лондоне мы будем помнить долго. Долго, потому что мы были в шаге снова от первого места, от победы, радость и гордость которой мы испытали дважды в Париже. Трудно передать словами те чувства после окончания матча, которые мы испытывали в этот воскресный вечер в Лондоне, завоевав европейское ?серебро? на этапе чемпионата Европы.
Свежее поступление в магазине - Draxxus
У нас в наличии всегда свежие шары компании Draxxus, включая их последние новинки. Высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно, Хеллфайр. Шары прокатного и тренировочного класса - Рекспорт, Миднайт, Триумф.
Обновилось меню в нашем кафе!
В нашем кафе обновился ассортимент и цены. Добавились новые блюда.. Салаты, нарезки, вторые блюда, гарниры, напитки. Ждем вас в гости.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва