Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Chilli Peppers - тренировочный спаринг со Stockholm Ignition
 


11:05
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13184   
Millennium / NXL Европа
В рамках подготовительного этапа к четвертому турниру серии Миллениум, 25-26 Августа Chilli Peppers провели дружеский спарринг с командой из CPL дивизиона - Stockholm Ignition на их отлично оборудованной базе в городке Uppsala.

Уровень шведcкой команды был значительно выше всех предыдущих спаринг-партнеров Chilli. Шведы начали спарринг агрессивно и напористо, уверенно поведя в счете по геймам - 6:0.

Сказывалось отсутствие главного тренера, пребывавшего в запланированном отпуске. На бровке работали молодые игроки команды, которым это было в новинку. Разобрав результаты первых 2х матчей, удалось улучшить игру - в оставшихся геймах счет 7:9 в пользу Шведов.

На второй день, обсудив успехи и неудачи, команда выходила на поле настроенная очень агрессивно. Игры пошли ровнее, результат дня 7:10.

Обе команды остались очень довольны проведенной тренировкой. Мы же осознали что CPL это уровень выше, но вполне достижимый.




Источник: "Команда "Чилли Пепперс""      
Новости по теме
03.09.2007 Chilli Peppers - тренировочный спаринг со Stockholm Ignition
31.07.2007 Чилли Пепперс - Лондон 2007, отчет команды
30.05.2007 Милленниум. Nürburgring. MAXS European Masters - отчет команды Чилли Пепперс
17.04.2007 Чилли Пепперс - Тулуза 2007, заметки с полей
06.04.2007 Чилли Пепперс - перед началом сезона 2007




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - DYE
В ассортименте магазина Русский Легион появились Даевские стволы, бэк-688, 692. Фронт 18, 16,14(черные) и 16 (камо) Так же, если кто успел обзавестись маской Дай 4, у нас есть стекла (желтые и соответственно прозрачные) А пока долгожданная новинка от фирмы Dye - фидер Rotor наконец-то добрался до нас.
Smart Parts Rain - ствол для дождя
На ближайшем турнире серии PSP в Шарлотте компания Smart Parts начнет продажу нового фронта "Smart Parts Rain" для своих стволов All American, Freak и Freak Jr.
Первое реальное видео GEO
Французская CPL команда ICON совместно с теле группой Spirit of Paint представила первое реальное видео стреляющего маркера GEO. Помимо стрельбы снято небольшое промо интервью, игрок рассказывает про маркер.
DYE Rotor - новый цвет - Ninja Black
Компания DYE добавила еще один цветовой вариант к линейке своих фидеров - ROTOR. Ninja Black - полностью черный фидер. Несомненно, этот вариант будет пользоваться повышенным спросом, как универсальный под любой вариант сочетаний маркер+фидер.
РЛ на World Championship Chantilly
Мы это сделали! Заняли первое место по итогам Чемпионата Европы и получили заслуженное место в Лиге Чемпионов на следующий год. Это как раз и было нашей генеральной целью в Европе на сезон 2016. Всегда здорово, когда планы совпадают с реальностью, это был отличный сезон, в котором всем удалось хорошо поработать и научится! 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва