11:52 Пейнтбольное оборудование Москва, Москва. город, Российская Федерация Кол-во просмотров: 17063
Появились новые данные по новому маркеру от Боб Лонга - Bob Long Protege.
И все-таки это Интимидатор, максимально уменьшенный и облегченный, можно сказать созданный заново и значительно усовершенствованный.
Слухов достаточно, но основное можно выделить уже и сейчас.
В ближайшее время ожидается видеоролик, ну а пока публикуем то, что удалось собрать по разным местам:
Глядя на основную фотографию и на варианты догадок и сопоставлений можно увидеть, что некоторые части маркера взяты с уже действующих маркеров серии Marq - рукоятка, триггер. Регуляторы и он/офф адаптеры у Боб Лонга всегда были единые для всех маркеров.
На внешний вид пока не стоит особо обращать внимание, т.к. это все еще прототип и до серийного образца создатели еще могут многое поменять.
Так же стало известно имя второй, более дорогой версии этого маркера.
Напомним, цена Протеже предварительно была озвучена в районе 500$, а более дорогая версия имеет рабочее название "Vice"/"Порок", и будет стоить на 200$ дороже.
Разница в версиях будет за счет более "мудреной" 3D обработки корпуса, наличию или отсутствию 4-х глаз в базе и иных технических данных.
По заявлениям тех, кто уже видел маркер, Протеже очень легкий, очень тихий, и очень экономичный, отдачи нет.
Рабочее давление будет аналогично Интимидаторам, 70 пси на ЛПР, и 210 на HPR.
Разумеется, будет доступен апгрейд до 4-х глаз (для Протеже), а на Vice 4-е глаза, скорее всего, будут стоять уже в базе.
Производство еще пока не начато, но вроде планируется изготовить порядка 500 маркеров для презентации и продажи на Кубке Мира.
Учитывая репутацию и умения Боб Лонга продавать, нет сомнений, что все маркеры будут проданы.
Акция от Русского Легиона для студентов и Татьян продолжается!
Акция, посвященная дню студента и Татьяниному дню 25 января, продолжается.
Всем Студентам и Татьянам, пришедшим к нам 100 шариков бесплатно. Акция действует по 15 февраля. Живи и Играй в Пейнтбол.
Купола РЛ работают в штатном режиме.
Приносим свои извинения всем, кто не смог потренироваться в несколько предыдущих дней.
С сегодняшнего дня, база функционирует нормально (оба купола работают), по графику.
По всем вопросам о тренировках просьба обращаться к менеджеру по телефону +7495 9891117.
TaDao Yakuza OLED плата для Closer/Marq/Vice/Protege ? начало продаж
Практически сразу после получения лицензии от компании Smart Parts, по которой Tadao получает право производить, продавать и распространять электронные блоки управления (то бишь платы), защищенные патентами Smart Parts? Licensed Patents, компания начала продажу своей новой серии - Yakuza.
Серия Yakuza знаменует начало производства плат от Тадао с наличием специального информационного экрана.
Начиная с 9 Января, эта плата официально в продаже.
PSP 2015 - даты и места проведения
Организаторы серии PSP наконец-то опубликовали даты и места проведения этапов серии в 2015 году. И тут нас ждет обновление, традиционные даты этапов немного поменялись, и добавился совершенно новый этап - PSP Nashville Open. Про Нэшвиль организаторы рассказывают, что рассматривали это место в последние годы как одно из явных кандидатов и рады, что наконец-то смогли договориться о проведении этапа. Игроков ждут качественные футбольные поля, чистый газон и огромное количество развлечений вокруг. Аэропорт недалеко и много дешевого жилья. В Мае там будет очень комфортно.