Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



"Кубок Двух Капитанов", 6 этап, 3 лига ? результаты и отчет
 


08:44
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13979   
К2К
Позади 6-ой этап Чемпионата ?Кубок Двух Капитанов? в третьей, корпоративной лиге. Пять команд принявших участие в этапе распределены в соответствии с занятым в этапе месте:
1. ?3G-zone?
2. ?Охотники-2?
3. ?S-barracudas?
4. ?Синдикат-2?
5. ?Карабль?

1. ?3G-zone?
Не оправдались прогнозы, некоторых игроков, что данную команду мы больше не увидим на турнире.
Увидели! Выступили ребята очень даже достойно. Новые игроки команды Саша и Олег, играли внимательно и технично, что не преминуло сказаться на общекомандном результате. Из отборочных игр, команда вышла с третьего места, образовав вторую полуфинальную пару с командой ?S-barracudas?. Две уверенные победы, дали ?3G-zone? путевку в Финал турнира. В финальной игре команда играла просто блистательно, ни дав, ни одного шанса на победу не менее техничным ?Охотникам-2?.

2. ?Охотники-2?
Во первых поздравляем команду ?Охотники? с годовщиной образования команды! Ровно год назад ребята первый раз взяли в руки прокатные маркеры и приняли участие в этапе ?К2К? на базе ?Пейнтленд?. Не легко было новичкам бороться с более опытными соперниками. Но игроки команды ?Охотники? из тех людей, которые привыкли добиваться поставленных целей, не останавливаясь перед временными трудностями. За год тренировок и участия в турнирах они научились играть в пейнтбол на очень хорошем уровне.

Так, что конкурировать с ними на площадке было очень не легко. В отборах им не было равных. Команды одержала семь побед, одну игру провела с ничейным счетом и не потерпела ни одного поражения. В полуфинальной игре ?Охотники-2? обыграли ?Синдикат-2?. В финале путь к первому месту преградили ?3G-zone?. Второе место ? так же отличный результат!

3. ?S-barracudas?
Два новых игрока команды Денис и Ара отлично гармонировали со всеми остальными ?старыми игроками?. Новички быстро вошли в коллектив и доставляли не мало удовольствия и радости своей динамичной и атакующей игрой. Второе место по результатам отборочных игр, в полуфинале поражение от ?3G-zone? и победа в игре за третье место над ?Синдикатом?. Вот такого результата смогла достичь команда в шестом этапе ?К2к?.

4. ?Синдикат-2?
В этом этапе ребята смотрелись гораздо увереннее, чем в предыдущем. Не было лишних разговоров и эмоций. Явно сказывалось присутствие старших товарисчей )) В итоге команда очень достойно сыграл в турнире. Выход из отборов с четвертого места, упорная игра в полуфинале с ?Охотниками-2? (1:2) и не менее сложная и напряженная игра за третье место с ?S-barracudas? (1:2). Без компромиссная борьба в каждой игре. Парни! Вот это уже похоже на ?Синдикат?!

5. ?Карабль?
Все дело в настроение и настрое. Команда не была на себя похожа. Верю, что это временно, спад в игре происходит у всех команд без исключения. Играть постоянно стабильно и на высоком эмоциональном подъеме могут только профессиональные команды и то не все. Так, что собирайтесь парни, укрепляйтесь в соответствии с буквой Регламента и будет вам счастье!


P.S. К сожалению у фотографа на награждении с фотоаппаратам случился трабл, так, что фотографий с награждения не получилось?

Следующий этап ?К2К? в Третьей лиге состоится 25 августа. Регистрация открыта!



Источник: "Наша Лига"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL.tv - новый сайт
Обновился дизайн сайта серии NPPL Super Seven! Предыдущий сайт больше был похож на сборище рекламных вывесок, чем на сайт крупной и популярной серии.
Свежее поступление в магазине - Bob Long
Самые последние новинки от компании Bob Long Technologies. Маркеры, запчасти, аксессуары.
1 мая - Праздник весны и труда.
На прошедших выходных, в виду отличной погоды, на открытых площадках Русского Легиона, собралось много игроков в пейнтбол.
График работы Русского Легиона на праздники
График работы магазина Русский Легион на Новогодние и Рождественские праздники: 31 декабря, 1,2,3,4, 7 и 8 Января магазин работать не будет. 5 и 6 Января магазин будет работать с 11.00 до 15.00. 9 Января магазин будет работать с 10.00 до 15.00
Пейнтбол третий по популярности в США
Опубликованы данные по популярности различных видов экстремального отдыха в США за 2005 год. Пейнтбол занимает третье место по популярности ? играющих набралось аж 10.357.000 человек. На первом месте Роликовые коньки - 16,490,000 На втором скейтборд - 11,382,000

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва