Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Smart Parts снова судится
 


08:06
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13763   
На этот раз под прицел компании попала крупная рыбка - KEE Action Sports.
Это объединение National Paintball Supply и Pursuit Marketing Inc, образовавшееся после покупки обоих пейнтбольных гигантов нью-йоркской корпорацией Angelo Gordon, которая и назвала все это KEE Action Sports.
В настоящий момент KEE Action Sports владеет такими брендами, как Empire, Evil, Piranha, HALO, Vents, Pure Energy, Marballizer, Diablo, Extreme Rage, PCS и R.P Scherer.
А причина иска обычная для SP, нарушение патентов при производстве электропневматических маркеров и стволов для маркеров.

Президент и совладелец компании Smart Parts Адам Гарднер сказал ? "компания вкладывает значительные суммы на разработку новейших маркеров и аксессуаров к ним.
Мы оцениваем нашу интеллектуальную собственность высоко, и подали этот иск, чтобы защитить наши продукты, наш рынок, и наши многочисленные лицензии".

Что ж, патентная битва гигантов продолжается.

Сначала KEE Action Sports "наехала" на фидер Draxxus Pulse, а теперь и сама попала под прицел правосудия.








Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравления с Днем Рождения
Один из лучших техников в области пейнтбольного оборудования, имеющий большое количество сертификатов и главное большой опыт в работе со всевозможными маркерами, фидерами, регуляторами, стволами, тубами, шомполами и проч.
Турнир Легенд 2016/ 12 Июня / СК Русский Легион - расписание
Параллельно со вторым этапом Кубка Москвы, 12го Июня пройдет мероприятие для наших возрастных игроков - Турнир Легенд 2016Кто-то уже давно прекратил играть, кто-то все еще играет, но в этот день они вновь соберутся вместе, и снова, как в "былые времена", встретятся "на середине поля".Приглашаются все желающие поболеть и поддержать наших ветеранов. Регистрация с 12:00Игры с 14.00
2й этап серии "Русская Зима" 2011/12 - схема поля
Опубликована схема поля на 2й этап серии "Русская Зима" 2011/12, который пройдет 10 и 11 Декабря для Дивизионов 3 и 4. Регистрация на этап продолжается, текущие списки зарегестрированных команд.
Empire Prophecy: премьера и мнооого видео
Новый фидер от Empire - Empire Prophecy показан общественности. Новинка сразу вызвала большой интерес и многочисленные споры. Т.к. те идеи, которые воплощены в Prophecy кому-то нравятся, кому-то нет. Сейчас уже совершенно ясно, что новое направления быстро разбирающихся фидеров без единого винта
Понты понты, кому понты? DYE & Luxe
Специально для любителей как следует выделиться на поле и вне его, компания DYE выпускает две новые версии своих продуктов. Маску I4 и Фидер РОТОР. В оригинальной раскраске.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва