Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Чилли Пепперс - перед началом сезона 2007
Определился состав основной команды сезона 2007 года. Команда пополнилась тремя новыми игроками: опытным Андреем Великсом (экс-Инстинкт), а также двумя молодыми 17-летними пейнтболистами из Chilli Junior ? Евгением Бычковским и Никитой Мальгиным.
Новые поступления в магазин - Virtue
Самые последние новинки от Virtue, платы на различные маркера, отличающиеся высочайшим качеством и отличными характеристиками вы можете приобрести у нас в магазине.
РЛ Спорт - тренировки команд, наших гостей
В выходные, нас посещала команда ( Б-52). Ребята замечательно потренировались. Спасибо парни за приезд, надеемся не последний раз. Так же, перед турниром "Айс Болл", нас посетили Хабаровские друзья.
Valken - Прокатный маркер
Valken RM-1… ожидаемая новинка? RM — обозначает Rental Marker. Так каким же должен быть действительно прокатный пейнтбольный маркер? Tippmann 98 скажете Вы. И в чем-то конечно будете правы. Но времена 98 уходят, и поэтому сам Типпманн вывел на рынок свою быстроразборную модель FT-12. А в след за ним и Empire обновили свой легендарный BT-4 Combat, представив модификацию SLICE.
Чемпионат Северо-Западного ФО, Кубок России, зона ?4, 2-й этап
2-й этап ?Кубка России? по пэйнтболу, чемпионат Северо-Западного ФО, открытый чемпионат Санкт?Петербурга по пэйнтболу - ?Peter Cup?, проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2005 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва